Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 01:32   #22739
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Странно что их нет у вас. Ещё после стартовой линейки должна остаться приличная сумма. Если конечно там всё делать правильно.
В заплыве к Гваделупе можно посадить на хвост какого нибудь пирата и подведя его под орудия форта собрать после его утопления плавающий товар. а лучше взять его, обескровленного фортом на абордаж.
В домах можно не побрезговать воровством из сундуков.
По дороге непременно выполнить квест "Бесчестный конкурент".
По бухтам пошарить на предмет прибрежных сундуков. Сливать их наличие на хардкоре дело конечно самоубийственное.
Пещеры посетить - может там чего обломится.

Может от губера квест на банду в джунглях прилетит.
Ну собственно за доставку по "нравам" ведь платят.
Да я вспомнил куда деньги втюхал 80 бочонков рому. Ну попробую плыть без денег в костяшки сыграю пожалуй. Мораль хоть так падать команды не будет пока он есть. Выбора нет зелья надо закупать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Питэр Блэйк Посмотреть сообщение
Да я вспомнил куда деньги втюхал 80 бочонков рому. Ну попробую плыть без денег в костяшки сыграю пожалуй. Мораль хоть так падать команды не будет пока он есть. Выбора нет зелья надо закупать.
Пожалуй есть идея получше до боя с тартанами я пожалуй буду шпариться в костяшки по мартингейлу удваиваясь при проигрыше. Пожалуй так и заработаю. Ничего лучше все равно нет. Время не идет пока не отбился от тартан ляпота. Так денег и подниму крупненько.
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием