Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 11:37   #12734
bombardir
Боцман
 
Аватар для bombardir
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 277
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от dystopia Посмотреть сообщение
Спойлер:
Просто тут такое дело. Я начал на ОК. Хотелось бы поиграть на ХК, но, с учетом того, что это моя, можно сказать первая, игра из серии Корсаров, то я боюсь, что сожгу стул и квартиру этажом ниже (меня уже напугали различными поворотами сюжета). Да и сейчас выбрал протагониста попроще (гимнаста, хотя хотел играть стрелком, но муторно и сложно для первого прохождения).
Планировал перепройти игру на ХК, но боюсь, что будет не интересно. Без нового сюжета и/или ДЛС.
По крайней мере прочел на форуме, что возможно добавят еще 2 типа протагониста, может будет интерес перепроходить.
Спойлер:


Господи, уважаемый dystopia, Вы уже два месяца мучаете всех вопросами гимнастом мне иргать? стрелком? лыжником? или фигуристом? На адмирале начать? или может попробовать на юнге? Включать хардкор или нет? Дождаться ДЛС или погодить?
Это К!К!С!
Очень сложно дать Вам точный и однозначный совет по этому поводу! тем более, что
Цитата:
Сообщение от dystopia Посмотреть сообщение
это моя, можно сказать первая, игра из серии Корсаров
Мне кажется Вам лучше попробовать поэксперементировать самому. Здесь у каждого свой стиль, свои предпочтения, своя манера проходить игру. Многие начинали еще с К1:ПДМ упражняться в корсарской тематике и имеют свой, но разный способ игры и свои предпочтения. И лучшего совета, чем ваши ощущения,Вам не найти. ИМХО
С уважением
bombardir вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (13.05.2014), dim10 (01.05.2014), dystopia (01.05.2014), Ilkus Oldman (02.05.2014), Old Nick (01.05.2014)