Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 15:34   #12975
K.Otvaga
Старожил
Боцман
 
Аватар для K.Otvaga
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 361
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от raskrutim Посмотреть сообщение
Как нет ? а возможность продавать камни фадею ?

Также читаю мануал но никак не могу понять вот я получил 2 ранг

но мне не дали ниодного очка ни личных ни корабельных умений , это так и должно быть ? т.е. фактически я просто получил цифру 2 и ничо улучшить не могу ? как часто даются очки умений ?

Также не понял, какой квест нужно выполнить чтобы была возможность выбора патронов для пистолетов ? поскольку только могу стрелять из трамбона картечью из строевого же не могу все компоненты есть , порох одиночные железные пули
Брат дает тебе рецепт бумажных патронов после возвращения с мартиники(если я не ошибаюсь) и тогда можно выбирать патроны.
По поводу очков умения и рангов - с рангом, по сути, прирастает лишь хп(ну и чем выше ранг, тем сильнее противники, квесты некоторые выдают, и все такое). Смотри, тебе нужно определенное число опыта на каждый ранг - ткни на ранг во вкладке персонажей, внизу покажут шкалу опыта. Чем больше обучаемость, тем меньше опыта надо на каждый ранг. Опыт ранга - это поднятие твоих умений. Тоесть, если для ранга нужно 31 очко опыта, тебе надо прокачать любое умение на 31(например, везение с 10 до 41 прокачать - получишь ранг, или торговлю, или навигацию, что угодно) и в любом количестве - т.е. ты можешь прокачать на 16 навигацию и на 15 везение, и все равно получишь те самые 31 опыта для ранга. Однако очки перков(личных и корабельных умений) дают в том случае если ты прокачивал именно личные или корабельные умений. Тоесть, если ты прокачал навигацию\орудия\абордаж\торговлю и т.п. с 10 до 41, дадут корабельный перк, а если оружие\везение\скрытность - то личный. Но и то, и то идет в зачет ранга - тоесть прокачав навигацию с 10 до 41, и везение с 10 до 41, ты получишь по 1 очку в личные и корабельные навыки, и поднимешь свой ранг на 2 пункта.

Надеюсь, нормально объяснил - поправьте, если был неправ.
K.Otvaga вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Nick (25.05.2014)