Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 19:21   #17210
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от 0ga Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Столкнулся с неожиданной проблемой
Вы можете выполнить Ложный след до определенного момента, а именно до захвата Галеона, где в каюте "лужённая глотка", взять информацию от Адама, то есть отказаться от предложения английского капитана, далее на все это забить и нюотправиться на регату, предварительно оставив пробермуженный люгер на Ямайке, ведь по сути основная награда за ложный след-талисман, как по мне, а деньги которые вы получите за полное прохождение это копейки, которые можно за один удачный налёт на караван получить. У меня подобная проблема была, у меня Адам подошёл на Мартинике, в тот момент, когда я собирался идти на "последний урок", к тому же там у меня уже повышение уровня было не за горами, после чего я бы не смог взять последний квест и последнего урока, я взял галеон с талисманом, на остальное забил, так ещё и столько времени потратил на то, что бы уровень не повысился, там даже малейшее действие повышало его, помню и рому напился, и штурмана снял, что в минус уйти, по боевой карте перемещался, с секундной сменой локаций(выходом на глобалку). Бывают в нашей игре вот такие вот неприятности, ничего не поделать, либо отказаться от одного частично, либо полностью

Последний раз редактировалось idealist; 30.11.2016 в 20:35. Причина: оверквотинг
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
0ga (30.11.2016)