Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 23:05   #6924
NaPoLiOn
Боцман
 
Аватар для NaPoLiOn
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 264
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
по логике вещей, опыта офф должен получать не 150% от ГГ а за занимающею должность.. т.е. если у тебя канонир нанят - он должен получать столько же опыта(если не больше(хотя по сути таки у офицера будет быстрее нужный навык рости за счет сниженного порога опыта)) сколько и ГГ за каждый выстрел/перезарядку... т.е. за знимающею должность(только канонирские навыки)
и т.д.... тогда особой необходимости сливать оффов по достижению определенного ранга не будет, и офицеры наконец-то смогут нормально развиваться(расширение рпг части, что-ли)

к сожалению БМС не особо горят желанием вводить подобный "фикс"
Ммм... Если я тебя правильно понял, то я с тобой не согласен (ну по логике принципи ты прав, но это как то муторно и слишком сложно) В мануале написано так: Оффицер получает опыт от кол-ва занимаемых должностей, то есть получается если у меня квартирмейстер занимает должность плотника и казначея то он должен получать в 2 раза больше опыта (работает все таки за двоих) а на практике получается что он как получал, так и получает. Короче ЭТО БРЕД, печаль и не справедливость
NaPoLiOn вне форума Ответить с цитированием