Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 21:46   #2994
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Anarchyst17, ГПК проще. Я проходил там решительно ВСЕ на Синьке. И только на ней! В т.ч. и нац. линейки.
И по твоему это просто? когда меня линейка с одного точного залпа с борта топила?))))
Мне пришлось так вы*** чтоб по мне ни один корабыль из этих 7ми не дал точного залпа с борта, для этого пришлось держать почтительное растояние от них, но... это так жи и мне было не на руку, я около 7 часов реального времени потратил на этот бой. Сохронение в море то запрещенно было.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Anarchyst17 Посмотреть сообщение
Ты чего тупиш, сам брандером пользуйся, набери в эскадру 3 класс(корвет), 4 класс... хз че в 4ом классе щас быстрое, или набери щебек и корветов 3й класс фул себе. Брандером сам размачи весь флот. и как там человек сказал мановаром форт разбей, ну и добить можиш им оставшийся флот. Вобще возми зделой так, какойнибуть быстрый и моневренный корабыль 2-3го класса и пусть стоит, мановар и все остальное брандеры, подорви флот брандерами, если кто останеться, садись на этот корабыль 2-3й класс, добей их, потом садись на мановар и мочи форт. ТАктика без отказная, если ты конечно не за тупиш) Я вон в ГПК Жемчужинной, Порт рояль по анг линейке затащил, это корвет против 7ми короблей 1-го класса, на сложности кэп)
Брандерами затащил)))
Тойсаил. Вобщем щас по плавал у тортуги с этим флотом посмотрел на него вот тебе совет. Макс количество короблей у тебя в эск. 5. Флагман(мановар жилательно, для форта), какойнибуть быстрый корабыль и моневренный, со значительной боевой мощью и командой(на случай абардажа). 3 брандера, нападай так. флот стоит линейкой протежонностью от северо-востока, на юго-запад. Это тебе на руку. нападай на флотс глобальной карты мира со стороны... эммм... короче на 11 часов... это по напровление на северо-запад(короче перпендикулярно "линейке" флота. Как я говорил бери быстрые корабли для брандера. Нападай еще и так, жди на глобал карте благоприятный для тебя ветер. ОБЕЗАТЕЛЬНО ЖДИ И НАПАДАЙ ТОКО С БЛАГОПРИЯТНЫМ ВЕТРОМ ДЛЯ ТЕБЯ. Иначе. ТЫ Х** разобьеш флот Тортуги!!!!! Когда нападеш отпровляй сночало в центр "линейке" флота брандер. Если все будит норм у тебя ты минимум должен одним брандером потопить 3 коробля. Если придеться там добьеш их, Потом жди, все коробли которые за островком, они собьються вкучу. НЕИЗБЕЖНО собьються, там них постанова для них ооочень хреновая. Непро*** эту вспышку, ты должен поймать этот момент когда они собьються в кучу и отпрвить второй брандер, отпровляй не на ближайшего, а на центрального в этой "куче" кто будит в центре этой "куче" тогда ты одним брандером уже развалишь, почти веь флот, третий брандер, смотри уже для себя по обстоятельству, как будит поставлен у него остатки флота, потом, ИТОЛЬКО потом иди в лобовую атаку, ДОБИВАЙ остатки, мановар держи на приколе в почтительно растоянний от боя. когда, разобьеш флот, только тогда иди мановаром на штурм форта! Лично я так буду делоть когда буду атаковать Тортугу.
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием