Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 18:34   #11842
alex1rendel
Старшина
 
Аватар для alex1rendel
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 122
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Заметил такие странности: бывает, ко мне подбегают в джунглях кораблекрушенцы и не разговаривают со мной. Преследуют из локации в локацию и даже по левому клику разговаривать не хотят. А ещё была такая картина: в бриджтауне в джунглях наткнулся на патруль и решил сам с ним заговорить. Диалог прошёл как надо, потом подбегаю к телепорту в другую локацию и перед самым выходом офицер патруля с другого конца локации с мной диалог начал, а в диалоге что-то вроде "не отвлекайте меня" и всё... А потом захожу в эту локацию снова, так он застыл на одном месте и говорить уже не хочет. После выхода на глобалку патруль исчез. В случае с кораблекрушенцами я перезагрузился на всякий пожарный, а вот с патрулём не стал что-то... вот теперь боюсь как бы такая оплошность не стала для меня билетом на "Новую Игру". А ещё меня замучала игра с прерываниями при переходах в городских локациях типо: "вы почувствовали, что что-то должно произойти..."
А ещё было как-то в райое Порто-Белоо и Панамы в джунглях Тичингиту в качестве абордажника не хотел со мной заходить в некоторые локации сельвы... вот так...
Кто-нибудь сталкивался с этим? Меня одного мучают эти прерывания путешествий при переходах? Из-за чего это?

Последний раз редактировалось alex1rendel; 17.02.2014 в 18:43.
alex1rendel вне форума Ответить с цитированием