Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 06:18   #207
Vidok
Старший матрос
 
Аватар для Vidok
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Почему я не могу штурмана которого в первом порту нанял посадить на захваченный корабль ??? Как избавиться от бешенных сумм которые загоняют меня в долги по уплате месячной офицерам моим ... Почему чунгачкука нельзя уволить блин ... 20 к в месяц ему выплачивать а уволить не могу это жесть ребя ....

Добавлено через 1 час 14 минут
От индейуа избавился еле еле на абордаже подставил его .. фух ... минус лишний рот .. Только боцманов можно на захваченные корабли ставить ?

Почему покупка захваченного корабля того же шлюпа всего 100 песо ? )))) это разве нормально ? )))) как деньги зарабатывать на лоу левелах ? обьясните нубу )

Когда ремонт тогоже шлюпа после бойни выходит на 5 к песо ... это нереально ) как такое может быть ? скупка корабля 100 песо ) ну это же смешно ))))
а месячные выплаты по 30 - 40 к офицерам это жесть ))))) я просто за голову обеими руками держусь .. это реально спартанские условия .. раскрутиться на грабежах на лоулевелах просто нереально .. Вы дико приклеены к квестовой цепочке .. и это на Юнге ...

Меня мой офицер индеец которого я выкупил по квесту загнал в долги ... Я не выплатил 36 к матросам 36 к !!!!! когда их на корабле всего 25 человек они там красную икру чтоли жрут ? ... в тавернах больше не дают нанимать новых матросов вообще нигде ссылаясь на то, что я скряга не плачу им зарплату ...

В общем жить вольной пиратской жизнью на лоулевелах больше нельзя ..
Здесь не каждому своё, а каждому по квестовой цепочке на шею ...)))

жесть

Последний раз редактировалось Vidok; 09.12.2012 в 06:26.
Vidok вне форума Ответить с цитированием