Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 06:35   #210
sergvs69
Старожил
Боцман
 
Аватар для sergvs69
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Ямайка
Сообщений: 364
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение
Как избавиться от бешенных сумм которые загоняют меня в долги по уплате месячной офицерам моим ...
Только боцманов можно на захваченные корабли ставить ?
Почему покупка захваченного корабля того же шлюпа всего 100 песо ? )))) это разве нормально ? )))) как деньги зарабатывать на лоу левелах ? обьясните нубу )
Когда ремонт тогоже шлюпа после бойни выходит на 5 к песо ... это нереально ) как такое может быть ? скупка корабля 100 песо ) ну это же смешно ))))
а месячные выплаты по 30 - 40 к офицерам это жесть ))))) я просто за голову обеими руками держусь .. это реально спартанские условия .. раскрутиться на грабежах на лоулевелах просто нереально .. Вы дико приклеены к квестовой цепочке .. и это на Юнге ... Здесь не каждому своё а каждому по квестовой цепочке на шею ...)))жесть
1 На захваченный корабль у меня капитаном ставится и канонир, и плотник и казначей...(пока так видел)
2. Например продажа захваченной военной шхуны-около 16 штук у меня вышло..
3. За первый месяц попросили оплату около 9 штук, экипаж шлюпа и 4 или 5 офицеров.. (индеец тоже в команде)..
Играть решил на матросе..

Вопрос.. После того как замял вопрос с Фадеем по клинку, выжрав с ним две бутылки водки, теперь три месяца просто ходить и пиратствовать?...Брать у губернаторов задания?..Потому что в журнале запись, типа про задание с Фадеем переговорить, но только побухали и всё..

Р.S. Тут другой прикол, в кладе такое количество барахла запихали, что и не уместил в своих четырёх офицеров..Глупо это по 50-60 клинов 3-4 видов, плюс разного хламья (жуков и иже с ними) запихивать в клан...При продаже подъём получается сумасшедший, бабла у всех торговцев не хватает, приходится ночевать и снова продавать..

Тут за меньше месяца чистыми 300 штук как с куста, при этом вообще не думая о них, просто катаясь получается, за три месяца можно спокойно привести лям брату, и игру закрыть..однако..)
__________________

Последний раз редактировалось sergvs69; 09.12.2012 в 06:43.
sergvs69 вне форума Ответить с цитированием