Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 18:02   #3150
Svartsot
Старший матрос
 
Аватар для Svartsot
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 82
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Короче так-раз на 5 сейф/лоада патруля сухопутного не было. Я пулей на корабль, а в меню доплыть до кораблик патрульный, но он меня как бы не видит и я могу к городу выйти. Но, когда опять выхожу- патрульный корабль опять рядом( Просто у меня такая ситуация сейчас, не поверите)) Я только начал карибские нравы, точнее поговорил с фадеем о работе, он как водится, сказал-завтра приходи в магаз. Я пошел в таверну скоротать время за игрой и слить офа) И тут вспоминаю, что по пути в гваделупу бочку и товары поимал, среди них бакаут и парусина. Подхожу к бравому пирату, думал это оф, а он мне карту предложил(!) ... за 35000)) Я согласился, осталось в кармане 5000. Читаю карту, а там остров....порт-о-принс!!! Ну,думаю, сейчас и квест открою и деньжат сколочу!!! И тут то дернуло меня подзаработать по-легкому-у контрабандистов.Назначили встречу-продал все за50000!!! Отлично! А тут патруль... Дальше вы знаете)) Так вот я теперь в таком положении-у меня есть сутки,чтобы встретиться в магазине с дядей и взять карибские нравы,у меня на хвосте патрульный корабль,который может в любой момент появиться у порта и придется сейф/лоад, а в порт-о-принс меня ждет еще и клад!Вопрос-этот патрульный корабль пропадет через двое суток и французы не будут меня решетить или так и придется всю игру от него одного ныкаться?))
Svartsot вне форума Ответить с цитированием