Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2024, 23:04   #6
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 313
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Квест "На пару с Акулой"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Ну вероятней всего там просто понижение на некоторое количество ступеней. Т.е. если, к примеру, иметь отношения "восхищение" то на выходе получится скажем "нейтральное". И т.д.

Возможно вы сбиваете настройку приказов. Т.е. приказываете перезарядить картечью а затем отдаёте другой приказ. Например атаковать определённый корабль. В таком случае он конечно будет снова переходить на ядра. Тут надо сначала указывать цель и только последней командой приказывать перейти на картечь.
Вообще-то меня в Армии учили , что сначала следует выбор оружия, и уже после приказ кого им бить. Ну что же, буду знать, что разработчики в Армии не служили. Спасибо за подсказку. Только почему-то в обычном морском бою в игре, компаньон стреляет именно тем боеприпасом, который был ему определен приказом ранее. Конкретизирую- играю при наличии компаньона , у которого всегда заряжена картечь. И во время начала боя просто отдаю приказ атаковать тот, или иной корабль. В частности при обороне Сен Пьера, я не заметил, чтобы мои компаньоны обстреливали испанский первый ранг ядрами, при изначально заряженной картечью. В Вашем комментарии получается, что ваш союзник просто нарушил приказ. Не логично.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием