Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2024, 15:17   #791
isergey265
Юнга
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Система достижений в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Что это значит? Непонятно..
по тегу простодушный вообще ничего нет в севах. все ни о чем

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Что это значит? Непонятно..
Цитата:
Сообщение от Митра Посмотреть сообщение
Добавлено через 11 минут


Больше всего я намучился с достижением "Простодушный". Это там, где ГГ сохраняет реальность Кукулькана. Там, как писалось, вся фишка в переходе времени суток. Но есть большое "НО"... В индейском городе время течет иначе, чем в той реальности (Питера Блада), куда ГГ попадает после ухода Кукулькана в прошлое. Поэтому я, намучившись с разными вариантами при попытках получить достижение, поступил следующим образом... В индейском городе мой ГГ зачистил все залы кроме самого верхнего, где его поджидал "братец"- Кукулькан. Далее включил тройное ускорение и промотал время до 23-20. После чего вошел на верхний этаж, где двумя выстрелами из кольта в "братца" закончил боёвку. После время пошло уже автоматом при прокрутке заставок с "уходом Кукулькана" и т.п. В 23-55 "братец" покинул эту реальность, а ГГ был переброшен в имение Оглторп, где местное время показало около 20 часов вечера. Далее начался диалог полковника с капитаном англичан, который я прерывать не стал. Подсчитав, что по времени игры до послеполуночного времени фиксации достижений стима мне потребуется около 25 минут реального времени, я оставил игру в том же положении диалога и стал ждать. Через 25 минут на мониторе загорелось подтверждение о полученном достижении "Простодушный" и сохранении реальности Кукулькана. Как-то так... Но честно скажу- дурнее достижения (в стиме) придумать сложно. Это же как надо извратиться, чтобы так мотать душу и нервы бедным игрокам
Спасибо Вы мой Герой.
isergey265 вне форума Ответить с цитированием