Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 10:35   #2010
Алик Рабинович
Старший матрос
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 50
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Ваши игры привязаны к вашему аккаунту стима, чтобы играть в купленную игру на другом компьютере вы просто ставите на этот комп стим и авторизуетесь. В нашем случае Pirates Odyssey To Each His Own будет в вашей библиотеке как неустановленная, по вашему требованию стим ее автоматически установит скачав.

Проверьте что сказал Old Nick и затем проверьте кэш, этого должно быть достаточно, все файлы что отличаются от исходно-загружаемого состояния будут обновлены.
Так и есть. Вчера разобрался. При установке "ручками" прописал игру в одну директорию, туда же "докачал" стим. Я думал, что это просто библиотеки приложения, но разобравшись, с Вашей помощью, обнаружил, что в эти библиотеки "залита" еще одна игра, ну оччень глубоко.
Т.е. я безрезультатно правил конфиги из папки, которую скопировал со своего компа, а стим запускал свою версию, и что совсем невероятно - с экзешника, скопированного, а не заново установленного стимом «ну оччень глубоко»..
Т.о. порядок установки, вычитанный мной где-то на пиратских корсарских форумах не верен. Не нужно переносить игру, потом логинится в стим. А нужно, установить стим, войти в эккаунт, и установить заново игру на другой комп. Аллилуя.
С проблемой обращался на форум разработчиков – Тимофей выдвинул схожую гипотезу. Отписал и там. Может, кому поможет в будущем избежать ошибок.
Спасибо за помощь.
Алик Рабинович вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tymofei (17.01.2014)