Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 03:38   #1055
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская сага

Цитата:
Сообщение от Lelouch Посмотреть сообщение
Таки ты была права Makarena, принципами пришлось поступится. Решил перепройти сей баг с палашом, но вот беда: не могу метеоритную руду на дне найти,а на поверхности есть только 2 куска (+1 на корабле)((
Там нужна именно руда со дна(и только один кусок - 3 ненужно). ЕЕ местоположение рандомно как у шестеренки в ГПК. Заметить легко - выглядит как черный камень

Цитата:
Цитата:
Сообщение от IIItirlits
Ребята, проблема с заварушкой у теркса-у меня скрытность далеко не 50, и быстро поднять ее не получиться, ибо время "пиратской саги" поджимает. Придется с орудий топить корабли? Другого выхода нет? На полакре-то это не простое дело....
Я брал корвет на абордаж и посылал его брандером на 2й корабль, потом издалека бомбами добил
Я без брандера прошел - просто заныкался за захваченным корветом и изза него расстреливал фрегат
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием