Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 13:41   #15635
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
А зачем им в городе нужен еще один лавочник? Своих же и так много.
Да и как-то странно, что торговец пришел через опасные джунгли в город, а не приплыл, например, пассажиром на корабле каком-нибудь.
Да и откуда у "мелкого" торговца лицензия, которая стоит немаленькую сумму.
Всё логично.
Очень даже неплохое объяснение. Просто и понятно. И никаких заумных речей. Мне понравилось.

P.S.
Спойлер:
А всё - таки не мне нравится решение игростроителей в отказе трудовой деятельности мелким торговцам в городах других наций. Человек, можно сказать,на последние купил торговую лицензию, пробрался через опасные джунгли, рискуя собственной жизнью, чтобы купить \ продать товары...а тут, прямо у ворот, его хватают и обезглавливают...нет, не по - человечески это...
Я, конечно, понимаю, что бдительность прежде всего и что любой человек, пришедший через ворота может быть шпионом, тем более, что нации враждуют меж собой, но когда торговец имеет восторженную репу от другой нации и имеет на руках торговую лицензию - тут уж можно бы было подойти к нему по - нормальному.= Спросить, есть ли лицензия. Если есть - пожалуйте в город. Если нет - позвольте вас арестовать как шпиона. Вот это было бы логично)
__________________
Изображение.

Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием