Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 14:54   #4927
zluka
Старший матрос
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от bombardir Посмотреть сообщение
Да вобщем все выше написанное о кладах, это совет для начальных этапов игры, когда команде платить нечем и т.п. Я например купил карту за 11,5к и поднял клад с саблями и мечами в неимоверных кол-вах на 300к +редкие цацки, которые не так часто попадаются у торговцев, а сливать их в лом.
Одновременно и ответ на многочисленные вопросы - где заработать денег? А шхуны и абордажи это чуть позже, на люгере сильно не разбогатеешь.Перебраться на 2-3 класс быстро и снарядить их, немножко песо надо всеже. Вобщем с пустыми карманами не нравится мне лично по карибам плавать.
даже не знаю.
клад на 300к еще хорошо, на самом деле в кладе первого уровня попадается тотальный шлак.
к примеру 10к песо, 5 карт, половинка, 10 камней.
все это не стоит ничего.


я взял сейв чей-то, там где пройден первый этап (можно плыть с мартиники куда-то) и пошел фри плей на шлюпе.
очень быстро пересел на шхуну, потом на корвет.

даже на шхуне (4кл), проще простого пилить врагов, выплываем куда-то, ищем корабли испанских торговцев, абордируем всех, продаем добро на 150к+продаем корабли на 100к, имеем 250+ и прокачку способностей.
главное в этом деле-казначей (хотя бы 40) в начале.

сейчас я плаваю на фрегате с красным корпусом и красными парусами, подбирал по цвету корабль и не планирую менять.
2 000 000 в банке Порт Рояля+на складе там же 500 смол и 500 бакаута (пригодится потом), было еще 500 рабов с абордажа, но я слил куда-то, бесят меня.
штурманы, боцманы и тд все с характеристиками 82+
есть священник на корабле.
в трюме 150 рабов в счет будущей команды.
лвл 19 чтоли, есть скъявона (81 урона чтоли), оружие не сливал вообще и даже не пытался найти, смысла нет, в дальнейшем по квестам легко найти что-то сильное.

уже не знаю, что еще поделать перед квестами, все уже есть и все хорошо, фиг знает.
zluka вне форума Ответить с цитированием