Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 14:05   #4921
Midnight Mike
Салага
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Всем доброго времени суток! У меня такая ситуация: все начальные квесты выполнил, люггер купил, команду нанял, наводку на штурмана получил.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
В общем, после записи о том, что надо посовещаться в каюте мы с ним идем к пирсу, но нас останавливает стража и обвиняет в том, что я-вражеский агент (как раньше бывало в миссиях от губернаторов на доставку депеши из вражеского города). Думал проблема в штурмане-только из тюрьмы парень, мало ли что Но нет: загрузился еще до того момента, как его нанял, зашел на корабль и меня начал обстреливать форт. Было ли такое у кого-нибудь? Прямо сейчас проверить не могу, но грешу на один инцидент во время расспросов при поиске горе-штурмана: по городу ходит важный дворянин и он очень не любит, когда к нему много раз заново обращаешься впустую, я его совсем достал и он начал меня атаковать, после парочки моих ответных ударов случайный прохожий попросил меня убрать оружие, вариант ответа в диалоге только один - ГГ убирает оружие, а знатный господин продолжал меня в этот момент рубить, но тут на него набросились все остальные и убили. Могло это испортить ко мне отношение в городе? Так же до этого обчистил пару сундуков, но не пойман-не вор.

Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже задавали, просто одно дело прочитать 10-20 страниц, но больше 200 я сейчас осилить не смогу, да и на форуме я новичок, еще не успел посмотреть все темы, а стопором в игре очень расстроен. Спасибо!
Midnight Mike вне форума Ответить с цитированием
Реклама