Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 17:12   #5007
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Korsar_Nike Посмотреть сообщение
у меня 7ранг
На 7 ранге сложновато. Поэтому прокачайся до 13. Желательно качать навыки владения ХО (холодным оружием). Качаться можно на пиратах в пиратских поселениях или в Заливе Гибели (сам там не был, но много слышал о злобных местных индеях, которые жаждут крови).
Когда прокачаешься то сможешь пройти не только эту драку

Цитата:
Сообщение от Korsar_Nike Посмотреть сообщение
В общем читая прохождение,я заметил,что сначала корабль арестовывают,а тебе дают люггер.Бригантину мне не отдадут?как я на другую бригантину Чарли Книпелля пойду тогда?оставлять в ПУ?что делать тогда с люггером?
Следующее:Нужно Перед тем, как отправиться на Кюрасао, поставьте свои лучшие корабли и "Валькирию" в ПУ. Сами пересядьте на корабль, который в последствии можно утопить. Т.к. после захвата "Мейфенга" все ПУ будут недоступны.как брать корабль на Кюрасао???
Можете рассказать,как вы действовали
Я вообще не понял, ты какую линейку собрался проходить??? Сначала определись, а потом задавай конкретные вопросы. А так я затрудняюсь тебе сказать что-то определенное
Насчет ПУ все просто: ставлю перед очередным заданием на Мартинике или ближайшем острове. Кораблик на который пересаживаюсь либо покупаю на верфи, либо захватываю предварительно в море.

Добавлено через 2 минуты
И хватит мне "Выкать" Лехито сторонник более неформального общения)))
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr.Niko (01.02.2013)