Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 17:28   #5008
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Я вообще не понял, ты какую линейку собрался проходить??? Сначала определись, а потом задавай конкретные вопросы. А так я затрудняюсь тебе сказать что-то определенное
Насчет ПУ все просто: ставлю перед очередным заданием на Мартинике или ближайшем острове. Кораблик на который пересаживаюсь либо покупаю на верфи, либо захватываю предварительно в море.
я хочу играть за тайную организацию,но как-то сложновато,попробую прокачаться еще...запутался,где нужно постоянно ставить корабли в ПУ и когда забрать...
Мне нужно знать,когда ставить корабль в ПУ,а когда забирать.там просто много понаписано.раньше проблем не было..Я КВЛ проходил лично сам(хотя их сравнивать нельзя)а тут почитал,да и...
И кстати хотел спросить:я в таверне навыигрывал больше 30 000 песо(люблю большие ставки)))))))...после встретил купца,поставили по 50 тысяч,забрал 100 000,теперь почти 350 000 песо.Хотел поиграть в карты/кости,но мне все говорят,что наслышаны,что я непревзойденный шулер и не хотят со мной игратькак долго это продолжится?
Если не трудно,ответь пожалуйста на все
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием