Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.08.2016, 01:48   #16823
Churupchik
Старший матрос
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Гвозди пригодятся для ежовых зарядов бландербуза, а сдать 80 сабель оружейнику это будет ~200+ тыс. песо прибыли.
Ну не знаю, я их с горя тут же в Каракасе загнал, а сабли уже заколебался продавать, я ещё клад с ними и лампадками нашел
Тут меня сейчас мучает пол дня другое - Как с Ла Веги попасть в любой дружественный порт не выходя на глобалку? Суть в чём: плыл с Тортуги после найденного клада, попути напали ДУ в составе тяж. фрегата Колесо фортуны и ещё один фрегат простой, а у меня основной корвет и тяж. фрегат таскал за собой с минимальным экипажем, пока они занимались моим тяжем, я им выбил паруса и всю команду на кораблях, взял их на абордаж, но потерял всех своих матросов почти, в результате получилась пиррова победа, 4 побитых корабля и все без минимального экипажа, на глобалку не даёт выйти, плыл к ближайшей земле, потом вдоль берега, приплыл до Ла Веги, нанял там несчастных 30 матросов, что критично мало, подождав там 2 сеток, новые не появились, решил дернуть своим ходом до любого порта, благо с Ла Веги видна гора какая то, плыл 2 часа реала к ней, а там ничего, давай её огибать, мои оказались впереди меня нажал доплыть к ним и приплыли в Сан Доминго, судя по карте он справа должен был быть, как он слева то очутился вообще не пойму, в Доминга в этом сразу напали, оборонятся нечем, корабли все без экипажа и разбиты, буду естественно переигрывать, поплыву налево от Ла Веги вдоль берега, может попаду куда нибудь. Вопрос, если идти по джунглям во франц. город, я в него попаду с Ла Веги? И можно нанять там в таверне народ, если все корабли будут стоять при этом в порту Ла Веги?.
Churupchik вне форума Ответить с цитированием