Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 19:36   #13612
GamerGuru
Старший матрос
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 84
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Можно полюбопытствовать, как вы смотрите? Пошагово, пожалуйста: положил на склад и дальнейшие действия, по каким признакам вы делаете выводы.
Я просто знаю, сколько времени нужно для "легализации" товара, да и на форуме это говорилось уже. Мне интересно, откуда вы берете свои выводы, коли взялись самолично проверить это дело?
1. если вы знаете - напишите пож ответ от себя или вариант того что вам ведомо
2. после абордажа/грабежа каравана 25.10. я отгрузил все на склад Кюрасао, до етого тот же товар, скажем черное дерево, паприка, копра и т.д. (ну экспортные) столи намного дороже, я их даже контрикам не вез скидать ибо в магазине было дороже, даже засек дату отгрузки + абордажа и полетел по делам (квестам дальше) и по конкретным датам поворачивал на Кюросао проверить стоимость етих товаров... сначала по днях 1-7, потом по неделях разницы, потом по 10 дней и теперь разница уже 2 месяца а стоимость прежняя... надо контрикам вести

на счет результата:
- сейчас ГГ на Кюрасао опять... за бортом 18.03. (напоминаю - грабеж каравана был 25.10.) так вот, я купил черное дерево у смотрителя маяка Картахены, и оно стоит как и раньше на "чистые" товары - 553 (ну раньше было 530), так вот цена на не отмытое ч/д 330 гдето, ну как? порядка 200 разницы на 1 штуке

Последний раз редактировалось CLIPER; 24.07.2014 в 21:26. Причина: цитирование
GamerGuru вне форума Ответить с цитированием