Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 01:19   #142
HawkEye
Старшина
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 166
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Как-то прежде не попадались выброшенные пираты, все больше обычные кораблекрушенцы. А тут свезло, подобрал на Каймане. Попросили отбить кораблик у узурпатора, пообещали содержимое трюма в награду, обмолвились, что злодей работорговлей промышляет. А у меня как раз полгода уже первый квест "Работорговца" не сдан; всего-то нужно 373 (вроде) раба доставить, а у меня в трюме завалялись 336, и попытки увеличить их число как-то не увенчались успехом - не попадаются рабы в добыче, и не сдаются в плен противники.
Ладно. Плыву, значит на Мартинику, тороплюсь - через 3 дня из Картахены выйдет квестовый кораблик, а мне в ПУ Сен-Пьера еще сдать груз ядер надо, да в Виллемстаде продать собственный груз кофе и какао.
При подходе к Мартинике - фиолетовый парус на глобалке. Подумал было, что квестовик из Картахены с опережением графика вышел. Атакую, а там - пират-работорговец. Абордировал - и здравствуй, жаба. Мой собственный ТГ полон под завязку (ядра, кофе, какао), а в трюме приза - 3075 рабов!
Спойлер:

Пришлось переиграть с сохранения, сначала сдать груз в ПУ Сен-Пьера, потом распродать по бросовым ценам собственный товар, а уж потом забирать всех рабов.
После Картахены двигаюсь в Порт-о-Пренс к ростовщику-работорговцу.
HawkEye вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (18.12.2015), idealist (18.12.2015), SkyReg11 (19.12.2015), Шепот (07.01.2016)