Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2024, 23:38   #889
John Silvero
Салага
 
Аватар для John Silvero
 
Регистрация: 19.12.2023
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

каждый хорош по своему - Стрелок слабоват здоровьем но весьма удобен если нет амулета молот тора (от взрыва орудий). Так же то что ему отнимают энергию не критично, он и сам неплохо это умеет.

Атлет - Хорош в аБордажной схватке, где вы + - Тащите, быстро сокращает численность врагов, не высокая обучаемость что для меня скорее + ..., Но как то был у меня бой, прокаченым атлетом, вокруг куча ребят со шпажками (уже высокий уровень) - урона наносили не много, а вот энергию - это не бой а просто мучение ... - (бонус +15 и перк +15 не спасали)

Гимнаст - в начале игры, легкая броня дает бонус, что очень хорошо, под конец, не теряешь энергию, что в сложных замесах тоже очень хорошо. Можно взять все личные перки, даже не замарачиваясь, просто вкладывать в то что нужно, по итогу будут все даже больше. Можно взять много корабельных перков. Высокая обучаемость ... для кого как для меня минус .

Счетовод - не понял полезность данного героя ... тем более можно взять офицера счетовода .
---
кого тут брать, дело вкуса, сам люблю Стрелка, вторым идет Атлет ... хотя и Гимнаст из за того что не тратит энергию интересен ... но все же Атлет чаще полезнее, не каждай день на 36-8 + уровне на шлюпке берешь тяжелый галеон ... а когда силы примерно равны или с твоим перевесом, главное рубить по чаще и по сильнее.
John Silvero вне форума Ответить с цитированием