Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2024, 17:51   #422
SergeyM85
Салага
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Цитата:
Сообщение от Kip Посмотреть сообщение
Нормально там все с картечью, по началу не привычно по сравнению с оригиналом, где 1-2 залпа и халявный корабль.
С прокаченными офицерами ты превосходишь всех ботов и при грамотных действиях можно потопить флотилию в одиночку все еще и парочку кораблей взять себе.....в оригинале ты мог потопить флотилию и все корабли взять себе в трофеи без проблем...слишком легко все было

Добавлено через 10 минут


Бога убивал с помощью бега и берсерка )))
включил берсерк - даешь дамага по максималке и убегаешь.....откатится берсерк -> снова дамаг и так раз 10+ )))
его можно убить честно и без бега, но с прокаченным умением и не на низких рангах ))
и да...главное играть без дозарядки пистолетов
и это я про сложность "не возможный".
На самом деле там ничего сложного нет, главное для боя себя делать и навыки на обычных скелетах в пещерах качать почаще ))) на ней самое сложное - это дорого корабль содержать 1 класса, но 1-2 ростовщика решают эту проблему и конечно для этого нужно капитал скопить с начало ))) а вот своя флотилия, это уже очень дорого
Уважаемый KIP вопрос предназначался не вам, а автору данной модификации!!! Но коли вы ответили на него, отвечу и я вам. Если вам нравиться эта модификация морской части игры, и вы считаете оригинальный геймплей слишком лёгким. Могу посоветовать вам лайфхак---ПЛАВАЙТЕ ВООБЩЕ БЕЗ КАРТЕЧИ,играть будет заметно сложнее.
SergeyM85 вне форума Ответить с цитированием