Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 21:21   #2992
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от toisai Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой - не вложился по времени в год по пиратской саге, теперь как взять Тортугу не представляю, думал что разберусь с суши, оказалось что в патче 1.0.4 это порезали (бред мое имхо) что теперь делать хз, пытался взять с моря, приплыл на 4х кораблях 1-2 уровня, но флот возле тортуги разваливает мой в щепки без шансов... гребанные брандеры... подскажите реально ли взять тортугу с моря или как поступить в моей ситуации может есть иная линейка квестов, позволяющая осадить Тортугу?
Ты чего тупиш, сам брандером пользуйся, набери в эскадру 3 класс(корвет), 4 класс... хз че в 4ом классе щас быстрое, или набери щебек и корветов 3й класс фул себе. Брандером сам размачи весь флот. и как там человек сказал мановаром форт разбей, ну и добить можиш им оставшийся флот. Вобще возми зделой так, какойнибуть быстрый и моневренный корабыль 2-3го класса и пусть стоит, мановар и все остальное брандеры, подорви флот брандерами, если кто останеться, садись на этот корабыль 2-3й класс, добей их, потом садись на мановар и мочи форт. ТАктика без отказная, если ты конечно не за тупиш) Я вон в ГПК Жемчужинной, Порт рояль по анг линейке затащил, это корвет против 7ми короблей 1-го класса, на сложности кэп)
Брандерами затащил)))
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием