Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 00:56   #22737
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
В Порто Белло есть церковь, сохраняйтесь.

Для этого квеста прокачка не требуется. Хорошо бы конечно скрытность побольше но это дело долгое.

Со стражей конечно беда, палят постоянно. Но качать умения, чтобы их побеждать дело бесполезное - они бесконечные. Только скрытность тут поможет. А качать её, как мы уже знаем, дело долгое и кропотливое.
Что бы я вам мог посоветовать, коли вы непременно хотите играть на хардкоре - сохранитесь в Блювельде и ночью проникнув в Порто Белло идите сразу налево в церковь. Там сохранитесь и с этого сейва сливайте наличие алкаша в таверне.
И разумеется будьте всегда морально готовы много раз переигрывать. Стражников там пройти не просто.

В К:КС в пещерах качаться не получится - вызов нечисти недоступен.
Хорошо, но а где денег то взять для этого квеста. Беда вся в том что на момент взятия квеста у Героя вообще нет денег даже на Зелья. Может товар какой-то привести на Гваделупу. У меня даже команда Бунтовала. Я не знаю что вообще делать. Дублоны я все трачу на гребаного индейца. Его я так понял тоже надо выкупать побыстрее.Или мне тупо ждать дублоны в награду и уже в испанской колонии закупаться.
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием