Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.11.2021, 10:05   #83
avuremybe
Старший матрос
 
Аватар для avuremybe
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Будет-ли доступен PROGRAM для редактирования?
Storm Engine теперь распостраняется по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], которая обязует любой созданный на его базе проект иметь открытые исходники.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Numenorean Посмотреть сообщение
А вот разговоры о "будущем ААА проекте" уже, честно говоря, вызывают только улыбку. Чего стоит одна только Черная Метка да и в целом чехарда с серией за последнее десятилетие
Там все упирается в мнение инвесторов, что эта игра не окупится, а план-капкан с продажей ККС второй раз должен убедить их в обратном.
Но это продавание спотыкается о геймдизайнера БМС, у которого левая рука не знает что делает правая. С одной стороны он отметает все просьбы/предложения потенциальных игроков, а с другой - жалуется, что продажи составляют 20-30 копий в месяц. 10+ лет прошло, надо уже как-то определиться, чего вы сами хотите - делать мод для себя или на продажу?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
А это не одно и то же? Отключение всех сроков = фриплей. Или я ошибаюсь?
Одно и то же. И об этом, упомянутому выше геймдизу БМС, говорилось и писалось сотнями людей. Но он этого хоть убей не понимает. Почему-то в его представлении "игра с сюжетом" никак не может включать в себя фриплей, равно как и "игра с фриплеем" не может иметь сюжета. Не совместимые сущности. И, стоит отметить, что там вся команда из таких единомышленников набрана.
Я даже идиотские примеры приводил, в духе сотен РПГ игр, где никто тебя не отвлекает от фриплея, не смотря на тысячи квестов, а также всяких Сталкеров, Космических Рейнджеров и т.д. На что получил ответ о каком-то ютубном блохере, который будет ныть что корсары помойка.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
Ну я заплатил.....только вот мне никто не сказал , что я не покупаю игру а беру в аренду.
То, что Вы не прочитали соглашение в стиме, не значит, что Вам никто не говорил. Все онлайн-магазины игр (кроме GOG) работают по принципу аренды, в которой Вам могут в любой момент отказать без объяснения причин.
__________________
1.3.2 АТ


Последний раз редактировалось avuremybe; 26.11.2021 в 10:19.
avuremybe вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fil-grid (07.12.2021), JIEGOJIAS (01.02.2022)