Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 14:44   #8925
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
На у по сабжу - индей у меня есть, в этом профиле с тромбоном бродит, не умирает, вполне себе живуч. ранг ГГ 15, серьезных квестовых боевок правда не было, а уж чтобы индея в случайках спасать - ну не знаю. Сложность - ОК
То же по сабжу - вот у меня 3 абордага, 1 это Тичингиту, который был назначен абордагом всегда с момента принятия в шайку - то есть он все время рос, развивался - никто его не гнобил в пассажирах, но растил я его до 20 ранга ГГ как рукопашника. В итоге идем в залив Гибели, там я стою в сторонке и смотрю как абордаги работают по ица, в дело не вмешиваюсь - получается что если кого-то из абордагов убили, то в 4 случаях из 5 это именно Тичингиту. Вывод - рукопашник из него фуфло, значит только если дать ему мушкет, и остальные два абордага плюс ГГ будут прикрывать его спинами - тогда да, он будет выживать. Но зачем нужен абордаг, которого нельзя оставить одного - ХЗ Только если "Я стоял насмерть, а братва прикрывала меня спинами" (C) Не грози Южному централу.

Вот даже есть у меня сейчас такой абордаг - сразу скажу, что имхо тоже не идеален... но может крыть недостачу растишки (всего 110 по дефолту) за счет наличия всех боевых перков, плюс всего 25 ранг - есть поле для роста в будущем, плюс сабли/тесаки 94, плюс выносливость 9. Вот тогда я могу закрыть глаза на недостаччу энергии и другие косяки - потому что я могу оставить его одного на абордажах (в свалке) вместе с Тонзагом и еще одним абордагом - мне не нужно в конце абордажа проверять выжил ли этот абордаг или нет - пока что не подводил.

Вот его статы :

Спойлер:


Ну и насчет кого-то там растить, ну так у меня все же не птицефабрика по выращиванию бройлеров или там хряков-переростков каких-то
Palink вне форума Ответить с цитированием