Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 00:36   #2742
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Lexaoff Посмотреть сообщение
Помогите пройти вторую миссию за вест инндскую торговую компанию! Доплываю до сантьяго, отдаю посылку, выхожу на улицу. Там меня хватают и тащат в комнату где нужно сразиться с ОООЧЕНЬ крутым дядькой! Я раз 20 пробовал! ну никак не могу убить его! Постоянно ловлю его на финты и все равно никак! Он вечно восстанавливает здоровье, а мне дали всего 2 аптечки! что делать???
Прежде чем начать второй квест за вестов, нужно личку качнуть себе нормально так, я вот например вобще по основной линейки не двигаюсь пока не сяду без минусов на 3й класс коробля и в личке пкоа не вкачаю проф фектовальщика и танец с соблями, так как сложность у меня кэп, а в осн линейки там лохобесом, делоть нечего

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelouch Посмотреть сообщение
Неа, абордажники у меня только абордажники и всё. Глупость какая-то. А почему у остальных оффов качаються личные перки? Они на саблях не рубятся.
Везуха мож качаеться. Тут как бы тебе сказать игра КС относительно молодая, щас на каждом шагу баг можно встретить, я не удевлюсь если это и есть баг.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lelouch Посмотреть сообщение
Неа, абордажники у меня только абордажники и всё. Глупость какая-то. А почему у остальных оффов качаються личные перки? Они на саблях не рубятся.
И да кстати, а у тебя тал Обмен опытом вкачен? Если да, от него опыт прет всем и да он тожи можит быть все так жи багнут. Тоесть абардам ток коробельку дает опыт, а карабельным офам, ток личку. Может и такой вариант быть.
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием