Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.05.2015, 11:25   #14883
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
А вот с Марусей пока никак, секиру дал, не повелась, все-равно катану не отдает....
у меня в первой версии она сама нарвал скидывала когда по квесту суп из черепахи при выходе из гротика забираемый грузил к ней... в этой версии в принципе уже фриплей т.к. все пройдено и пере пройдено, осталось все карты собрать.. она ни на одно оружие так и не повелась...хотя предлагал весь спектр имеющегося и вновь добытых эксклюзив... но у нее сабли слабовато прокачаны..вот и пробовал дать ей весь перечень ХО... не взяла...
...не повелась, все-равно катану не отдает....так не проще ли откатить?? у меня она тоже папер...не отдавала, а он мне и не нужен был,..а вот теперь не берет, хотя хочется качнуть легкое ХО

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
не активна кнопка надеть и все. тут....а нарвала у Маруси не было,не заказал,
...ну как же мог оставить без подарка даму??? когда еще и выбор не сделал... а она обещала ждать......так вы жадина))))

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайпан Посмотреть сообщение
таким макаром набить немного скила на рапирах...
набивал оружие, не совру, сей\ло, ближе к вечеру, сначала выходишь в окрестности... и ищешь бандосов..и всяких врагов...вернувшись в таверну... можно и там зацепить(дуэли и всяко разных).. выходишь после полуночи... сейв и ищешь врагов или на ж. приключения... и нет необходимости обострения ситуации с населенным пунктом.. я поднимал все ХО таким образом...,(может не спортивно, но реально) а геноцид.. он нигде не поощряется...даже в Мировой Конвенции..страшное преступление....

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайпан Посмотреть сообщение
А то я помахал чуток мечом... Теперь с меня лимон песо требуют за улаживание конфликта...
...так это походу по беспределу))) и у пиратов свой кодекс есть...

Последний раз редактировалось sever75; 23.05.2015 в 11:21.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тайпан (23.05.2015)