Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 19
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 293

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 11.08.2016, 14:09   #2280
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Афанасий Косярин Посмотреть сообщение
А Клод ещё и неполноценный - не идёт в Теночтитлан и не знает, что такое стабильность (мораль и просьбы уйти).
У меня не уходит и денег не просит Фольке и Клод и все остальные "Гениальная" вещь слив перед входом в таверну Сливы в игре возведены в ранг абсолют и стало ФИШКОЙ гениальных разработчиков Основное время потраченное на игру уходит на сливы....
И чтобы очистить сокровищницу надо идти через джунгли а не через портал Ибо сундук в пещере не держит долго И скрипт на берегу проматывает несколько дней Так что по фигу кто из офицеров, лишь бы мог нести много
Хотя не знаю сейчас может что и изменили...

Последний раз редактировалось Rockets; 11.08.2016 в 14:27.
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:18   #2281
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Основное время потраченное на игру уходит на сливы....
А что, удержаться никак не получается? Подсели батенька!

Но вообще эту тему (с "попрошайничеством" офицеров) разработчикам конечно уже нужно закрыть. Всё-равно все сливают перед входом в таверну. Убрали же они кражу денег официантками. Так в чем дело. Бесполезные элементы (которые все с легкостью обходят) из игры нужно вычищать.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.08.2016, 14:27   #2282
kokkai
Старожил
Мичман
 
Аватар для kokkai
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 587
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Основное время потраченное на игру уходит на сливы....
Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
А что, удержаться никак не получается? Подсели батенька!
Просто недостаток умения в игре пытаются заменить сливом прокаченного офицера или удачной боевой ситуации.
kokkai вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.08.2016, 14:27   #2283
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
Всё-равно все сливают перед входом в таверну.
Гм... А зачем, собственно?! Денег хватает.
Я не сливаю. Точнее, да же - наоборот. Если иногда держу "разнополюсных"офов (редко, но в начале игры бывает), то могу слить как раз "премию" нужному - для повышения лояльности
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:37   #2284
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

М-р К, не согласен. В КИПе, например, объединили же Мишеля и Пита. Ничего не мешает объединить Шарля и Диего.
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:38   #2285
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
то могу слить как раз "премию" нужному - для повышения лояльности
Это логично. Возможно ради этого и есть смысл не убирать это из игры. Но психологию человека переделать трудно. Денег мало не бывает, даже если их собственно и девать не куда. Но думаю раздражает не сама отдача денег, а именно постоянное (практически) появление офицеров в таверне со своими требованиями и необходимостью отвечать на них. К тому же один и тот же офицер может за месяц обратиться к ГГ столько раз, сколько он заходит в таверну. Это уже как-то странно. Может быть в диалоге нужно на этот счет предусмотреть дополнительную ветку: "Слушай, я тебе только вчера дал премию, не оборзел ли ты парень?" И ответ: "Извините кэп, я запамятовал". Шарль: "Ну-ну. Иди работай (служи)".

Последний раз редактировалось М-р К; 11.08.2016 в 15:09.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:43   #2286
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
Просто недостаток умения в игре пытаются заменить сливом прокаченного офицера или удачной боевой ситуации.
Вам сколько лет? И про какие умения в игре вы говорите?
А задроство и умения это разные вещи. Если вы задродство принимаете за умения в игре мне вас жалко. Ибо вы живёте в игре а я расслабляюсь и в этом разница
А сливы применяю для КОМФОРТНОЙ ИГРЫ в дальнейшем Раньше я сливал офицеров в основном Штурмана в начале игры (сейчас обломили) И он у меня всю игру проходил так же как и безпонтовый Фольке прокачивался как и любой офицер. Оружие сливалось тоже для комфортной игры Или хорошие кленки вы тоже прокачиваете? Каждому своё так что хорош НАЕЗЖАТЬ КОНКРЕТНО НА МЕНЯ Так понятно?
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:51   #2287
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Афанасий Косярин Посмотреть сообщение
В КИПе, например, объединили же Мишеля и Пита.
Я не играл в эту игру, но судя по всему, в "Истории пирата" это задумывалось изначально. Там разные сюжетные линии (национальные сюжеты). Я не технарь и мне сложно оценить объём работы, но полагаю, что он не сопоставим с выпускаемым дополнением и даже всеми взятыми дополнениями вместе. Реально ли прописать в этой игре (К:КС) новую сюжетку и запустить её и какой объём средств на это потребуется, найдутся ли они? Слово специалистам.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:27   #2288
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
А что, удержаться никак не получается? Подсели батенька
Подсадили ^^
Я вот уже писал В крайней игре У меня перс стрелок НИ ОДНОГО клинка по весу НЕ ПОПАЛОСЬ! Рапиры 2,8 самые лёгкие И это с Джесики выпал 2,8 Заказанный у мастера клинок тоже 28 Катана 3,1 Я у торговцев скупал корды и Гроссмессер по 2,5 Ибо офицеры ни шпаги ни сабли КВЕСТОВЫ УНИКАЛЬНЫЕ не юзают сбрасывают если им попадается что то легче *понимаю что есть алгоритм в игре ТТХ и прочие)
Но это же БРЕД ! Плюшки в уникальном луте и оружии это одна из фишек игры
Я обхожусь и без клинков Но это уже ни в какие ворота! Ибо что бы слить ХОРОШИЙ клинок, шип, нужно сливать либо бой, либо целый квест ..
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:43   #2289
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Подсадили ^^
Я вот уже писал В крайней игре У меня перс стрелок НИ ОДНОГО клинка по весу НЕ ПОПАЛОСЬ! Рапиры 2,8 самые лёгкие И это с Джесики выпал 2,8 Заказанный у мастера клинок тоже 28 Катана 3,1 Я у торговцев скупал корды и Гроссмессер по 2,5 Ибо офицеры ни шпаги ни сабли КВЕСТОВЫ УНИКАЛЬНЫЕ не юзают сбрасывают если им попадается что то легче *понимаю что есть алгоритм в игре ТТХ и прочие)
Но это же БРЕД ! Плюшки в уникальном луте и оружии это одна из фишек игры
Я обхожусь и без клинков Но это уже ни в какие ворота! Ибо что бы слить ХОРОШИЙ клинок, шип, нужно сливать либо бой, либо целый квест ..
Разброс х-к клинков и кораблей не является ни критическим, ни даже чем-то существенным. Что вам мешает наслаждаться игрой без этих мнимых преимуществ?
Ну ладно, оптимальная команда у корвета 150 и 210 это все же разные числа, но баланс других показателей нивелирует большое преимущество в каком-то одном.
На вес клинков вообще не стоит обращать внимание. Если вы конечно не используете тактику закликивания и вам тупо не хватает энергии чтобы убить противника. Указанные вами числа это скорее преимущество, т. к. лучше один раз нанести существенный урон, чем царапаться. Действительно достойны внимания связки характеристик и в первую очередь это длина и кривизна. Под них и баланс стоит выбирать тип удара. В игре полно отличных клинков. А уникальные хороши с любыми характеристиками.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:26   #2290
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"
А сливы применяю для КОМФОРТНОЙ ИГРЫ в дальнейшем Раньше я сливал офицеров в основном Штурмана в начале игры (сейчас обломили) И он у меня всю игру проходил так же как и безпонтовый Фольке прокачивался как и любой офицер. Оружие сливалось тоже для комфортной игры Или хорошие кленки вы тоже прокачиваете? Каждому своё так что хорош НАЕЗЖАТЬ КОНКРЕТНО НА МЕНЯ Так понятно?
А что Вы так разнервничались, Rockets? Ну, хотите сливайте всё "для комфортной игры" - и офицеров, и клинки, и корабли. Это Ваше видение игры и её понимание.
Только позволю себе заметить, что любой "слив" - это один из видов читерства. Я никого не осуждаю, и сам применяю "сливы". Но давайте называть вещи своими именами.
Ну, а читерство в игре никогда не приветствовалось.
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"

barabas вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:34   #2291
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
Да я знаю, что некоторые поклонники (скажем так) игры, проходившие её уже много раз, покупают дополнение просто ради того, чтобы его пройти и на этом закончить. Ну просто интересно людям. Ничего плохого в дополнениях нет. Кому в лом, может закончить игру и без них.
А с Диего - это уже, по сути, не дополнение должно быть, а совершенно новая игра, с другим сюжетом, ну или почти с другим.
Не совсем, если подумать. Гамбит за ТО был специально для Диего, и он там, скорее всего будет, Сага для Вилли тоже, но за другую сторону. Сен-Пьер Диего будет брать, Страж вообще почти без изменений. Я не говорю точно, а что так будет, сами думайте что хотите, но вообще логично - тот же самый сюжет, но с другой точки зрения, как нам говорили разработчики.
Я вообще не Диего жду, а Вилли.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 19:18   #2292
serz5
Старший матрос
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

С форума БМС.

Спойлер:
Также еще информация:

1. Обязательная новая игра.
2. Новый квестовый контент будет иметь жесткое место - между Гамбитом и Сагой.
3. Новый квестовый контент будет требовать пройденного Гамбита и не начатой Саги.
4. Новый квестовый контент нельзя будет пройти одновременно с Сагой.
5. При начатой Саге новый квестовый контент будет блокироваться. До окончания прохождения нового квестового контента Сагу нельзя будет начать.
Почему? Потому что новый квестовый контент влился в структуру центрального сюжета, в котором истории развиваются последовательно одна за другой.
Потому что ККС - это не фриплейная, с набором не связанных между собой квестов, а сюжетная игра, в которой нельзя проходить отдельные части в порядке "как хочется".


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
serz5 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М-р К (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 19:35   #2293
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
На вес клинков вообще не стоит обращать внимание. Если вы конечно не используете тактику закликивания и вам тупо не хватает энергии чтобы убить противника. Указанные вами числа это скорее преимущество, т. к. лучше один раз нанести существенный урон, чем царапаться.
Я и не обращаю НЕ ЮЗАЮ Клинки СОВСЕМ читаем внимательно и не дёргаем из контекста При этом, если вы отыгрываете за атлета вам по фиг вес А стрелку нет. То что вес имеет значения я прекрасно знаю, так как юзаю мушкеты и карабины А они куда тяжелее любого палаша или топора и дают такой кач на начальных уровнях, без перков, ни с одним клинком не сравнится. Напрягает хлам который ДАЖЕ офицеры не юзают И это без сливов
Про корабли Есть квестовые корабли по гамбиту например или по саге у них статы постоянные и шипы по своему уникальны А есть корабли по квестам рендомные Защита Сан Пьера, депеша, Шип для регаты... Вопрос, почему сливают корабли? Потому что хотят корабль КРУЧЕ. Обычное человеческое желание обладать "крутой тачкой" Не знакомое чувство? И расскажите что вы ни чего из этого не сливаете?
По офицерам Сливаю, потому что есть такая возможность и я об этом знаю А так же знаю, что хорошие офицеры (экипированные) это 90% успеха морских и сухопутных боёвок А те кто любит создавать себе проблемы и в одно лицо брать бастионы заботясь только о ГГ такой подход тоже имеет место под солнцем Каждому своё.
barabas
Я не нервничаю И у каждого своё понимание комфортной игры Меня напрягают сливы вас нет Вы не умеете готовить офицеров а я умею И мои офицеры нанятые в начале со мной всю игру до конца И почувствуйте разницу в сливах

Последний раз редактировалось Rockets; 11.08.2016 в 19:49.
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:19   #2294
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Я и не обращаю НЕ ЮЗАЮ Клинки СОВСЕМ читаем внимательно и не дёргаем из контекста При этом, если вы отыгрываете за атлета вам по фиг вес А стрелку нет. То что вес имеет значения я прекрасно знаю, так как юзаю мушкеты и карабины А они куда тяжелее любого палаша или топора и дают такой кач на начальных уровнях, без перков, ни с одним клинком не сравнится. Напрягает хлам который ДАЖЕ офицеры не юзают И это без сливов
Про корабли Есть квестовые корабли по гамбиту например или по саге у них статы постоянные и шипы по своему уникальны А есть корабли по квестам рендомные Защита Сан Пьера, депеша, Шип для регаты... Вопрос, почему сливают корабли? Потому что хотят корабль КРУЧЕ. Обычное человеческое желание обладать "крутой тачкой" Не знакомое чувство? И расскажите что вы ни чего из этого не сливаете?
По офицерам Сливаю, потому что есть такая возможность и я об этом знаю А так же знаю, что хорошие офицеры (экипированные) это 90% успеха морских и сухопутных боёвок А те кто любит создавать себе проблемы и в одно лицо брать бастионы заботясь только о ГГ такой подход тоже имеет место под солнцем Каждому своё.
Ваш стиль изложения не предполагает однозначного полного понимания написанного. Сам я не сливаю ни клинки, ни корабли. Какой смысл переигрывать бой с самого начала или целый квест? Люггер для регаты любой подойдет даже без апгрейда, мановары все одинаковы, разве что у испанского нельзя дедвейт прокачать. Лучше уж брать флагман золотого конвоя - быстрее процесс слива (вышел на глобу ему навстречу) и сразу прокачанные ходовые х-ки. Кстати и ТФ там подобрать проще.
Что касаемо человеческих слабостей, то это скорее комплексы, тянущиеся с детства. В жизни все же практичность вещей привлекает больше, нежели крутость.
Сливаю я такие вещи как наличие индейцев в джунглях если накопилось много дуэльников, выдачу квеста у портмана на закупку определенного товара когда оного накопилось достаточно на складе и получение мышьяка от цыганки, если она мне его уже дала но я не успел сохраниться и игра вылетела. А, еще выдачу тюремного квеста, а то бывает что деньги уплачены, а толку нет. Ну еще и чтобы плыть до этого каравана поближе было, если это малява.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:00   #2295
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Сливаю я такие вещи как наличие индейцев в джунглях если накопилось много дуэльников, выдачу квеста у портмана на закупку определенного товара когда оного накопилось достаточно на складе и получение мышьяка от цыганки, если она мне его уже дала но я не успел сохраниться и игра вылетела. А, еще выдачу тюремного квеста, а то бывает что деньги уплачены, а толку нет. Ну еще и чтобы плыть до этого каравана поближе было, если это малява.
А зачем? Вам не хватает скилов для ваших хочух? Хотите на низких уровнях одним ударом валить соперников? У вас комплексы? Игра уже позволяет проходить только сюжетные квесты + отдельные (не генераторы) И существовать не бедно НЕ торгуя не юзая генераторы На одном дыхании проходить игру Вот это то что я называю комфортным прохождением игры Весь кайф ломают сливы офицеров попрошаек Офицеры с низким рангом ни кому не нужные абардажники в тавернах (в место полезных штурманов с высоким рангом) с кучей квестовых офицеров на борту Куча железа ни кому не нужного Даже НПЦ) в сундуке Приходится продавать И покупать оружие офицерам Потому что уникальный клинок даже им не нужен. Сливать Шип чисто по настроению И если те же Виктори САн филипе были бы уникальны с постоянными статами не было бы и соблазна сливать Раньше я их тупо продавал Хватало Калеуче Но раз есть шип значит надо куда то его пристраивать или встраивать в свою систему игры Тем более предстоят тяжёлые бои с эскадрами
Как то так

Последний раз редактировалось Rockets; 11.08.2016 в 22:11.
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:15   #2296
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
А зачем? Вам не хватает скилов для ваших хочух? Хотите на низких уровнях одним ударом валить соперников?
Не вижу связи между тем что написал я и о чем вопрошаете Вы.
Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Игра уже позволяет проходить только сюжетные квесты + отдельные (не генераторы) И существовать не бедно НЕ торгуя не юзая генераторы
Она и раньше позволяла. Да вот только генераторы разнообразят игру на начальном этапе куда больше, чем не меняющийся четыре года сюжет. Мне нравится выполнять некоторые генераторы, фриплеить. Жаль для высоких рангов генераторов нет.
Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
На одном дыхании проходить игру Вот это то что я называю комфортным прохождением игры Весь кайф ломают сливы офицеров попрошаек Офицеры с низким рангом ни кому не нужные абардажники в тавернах (в место полезных штурманов с высоким рангом)
тут согласен. Для таких вещей могли бы реализовать подборку офицеров по требованию как это было в ВМЛ. А офицеры попрошайки в обмен на деньги поднимают свою лояльность. это же наоборот хорошо - не приходится отвлекаться от "игры на одном дыханиии!!!11" на невкусные генераторы
Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
с кучей квестовых офицеров на борту Куча железа ни кому не нужного Даже НПЦ) в сундуке Приходится продавать И покупать оружие офицерам Потому что уникальный клинок даже им не нужен.
ну тут Вам никто не мешает не брать квестовых в команду, а насчет штурманов на низких рангах - говорят не концепт, игрок должен плавно идти в развитии. Кучу хлама Вас никто не заставляет брать себе на борт. А если Вы не можете заставить офицеров взять нужный Вам клинок, пусть они сами разбираются, может они лучше Вас знают что им надо
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:37   #2297
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Не вижу связи между тем что написал я и о чем вопрошаете Вы.
Генераторы дают кач
Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Она и раньше позволяла
Позволяла но денег не хватало И что бы жить без бедно нужно было и капусту на стороне рубить и до гамбита нужно было подрасти А за ТО ещё и прокачатся Плюс финального урока именно в этом К гамбиту подходим БЕЗ кача только главный квест
Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
ну тут Вам никто не мешает не брать квестовых в команду
Квестовый даже тупой и даун ОН КВЕСТОВЫЙ и к нему особое внимание потому, что он свой А своих мы не бросаем (С)
И оружие офицерам выдаю пачками Они сами выбирают ВСЕГДА квестовые в их числе
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:02   #2298
barabas
Старшина
 
Аватар для barabas
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 185
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
barabas
Я не нервничаю И у каждого своё понимание комфортной игры Меня напрягают сливы вас нет
Не совсем понял термин "комфортная игра". По-моему разумению есть просто игра. А любое создание "комфортности" есть по сути читерство. Вы можете его применять, но не пропагандируйте его.
Что касается "сливов" то их стараюсь вообще не применять, так что они меня действительно не напрягают. Только в самом начале, после возвращения с Гваделупы, стараюсь "слить" штурмана с навигацией > 30 и нормального казначея.
Все остальные "сливы" считаю пустой тратой времени - всё найдете в игре, пусть и не очень "комфортной".
Ну, а если Вас, Rockets, напрягают "сливы", то я уже как-то упоминал в одном из своих постов, что в ранних версиях ГПГ существовал чит (составленный разработчиками для отработки программы), который позволял ГГ получить в начале игры буквально всё - любое оружие, любые амулеты, любые скрижали, всё вплоть до бессмертия ГГ. Обратитесь к разработчикам, Rockets, наверняка у них что-то подобное есть и для ККС. Тогда сразу в начале игры выпишите ГГ хороший клейбэг, "Моргану" и т.п. Не забудьте про штурмана с навигацией = 100. Тогда, уверяю Вас, игра будет очень "комфортной".
Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Вы не умеете готовить офицеров а я умею И мои офицеры нанятые в начале со мной всю игру до конца И почувствуйте разницу в сливах
Вы, наверное, Rockets, открыли специальную школу подготовки офицеров. Из всех офицеров, с которыми ГГ начинает игру, до конца у меня доходят только индей и, очень редко, казначей.
Всех остальных приходится менять по мере развития ГГ.
Так что поделитесь, Rockets, Вашим умением готовить офицеров (про перк "Обмен опытом" можете не упоминать). Потому что я не могу представить как в начале можно "слить" штурмана и канонира, которые дойдут с ГГ до конца игры.
__________________
"Говорят, что я немного туповат... Но за то в драке, я стою четверых!"

barabas вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:44   #2299
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
Вы, наверное, Rockets, открыли специальную школу подготовки офицеров. Из всех офицеров, с которыми ГГ начинает игру, до конца у меня доходят только индей и, очень редко, казначей.
Всех остальных приходится менять по мере развития ГГ.
Ну, это явно у кого как. За опыт всех 4 прохождений, тавернских офицеров нанял, наверное, меньше, чем пальцев на руке. Как раз предпочитаю развивать квестовиков и, надо сказать, всегда получалось докачать их до уровня, что не зазорно садить на крупные квестовые же корабли. А те, кто пехотинцы, вполне конкурентны в бою, включая Деллюка. На резерв и пушечное мясо вполне хватает спасшихся на шлюпках пиратов и сдавшихся, но их то качать нет большого смысла - случайные люди. Так что брать тавернских офицеров или не брать, сливать или не сливать, "обучать" или не "обучать" - спор ИМХО исключительно вкусовой. Не знаю, может быть на высоких сложностях это актуальнее, не играл
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования