Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 19
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 293

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 23:36   #1
Sergg
Старожил
Старшина
 
Аватар для Sergg
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 137
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Удовольствие от игры получать очень сложно, меня эта игра сильно раздражать стала! Отбивает охоту напрочь вещи типа нового бейдевинд и еще куча всякой мелочи (писать очень много), которая не дает нормально играть в игру и вынуждает заниматься непонятным бессмысленным дрочевом.
Оценить её достоинства невозможно из-за подобного рода "усовершенствований"
Извините, накипело за пару дней игры.
__________________

Мой мод неба высокого разрешения для игры Корсары ГПК.
Спойлер:
http://forums.corsairs-harbour.ru/member.php?tab=visitor_messaging&u=841&page=2#visi tor_messaging

Sergg вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bens (06.01.2013), JIEGOJIAS (17.04.2019), Джон Хантер (09.12.2013)
Реклама
Старый 11.12.2012, 00:06   #2
Vidok
Старший матрос
 
Аватар для Vidok
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Тебя просто избаловали прошлыми частями )
Устанавливай ИП или ГПК, патриот ...)

В Корсарах суровый мир Карибского моря не должен жопу лизать своим героям !!!
Vidok вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
bens (06.01.2013)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (21.12.2012), Forgotten (11.12.2012), Джон Хантер (03.03.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.12.2012, 02:28   #3
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение
В Корсарах суровый мир Карибского моря не должен жопу лизать своим героям !!!
Мощно задвинул, внушает! (с)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 07:28   #4
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Играть начал воскресение, ради ККС забросил БФ3, в которой убивал свободные вечера после работы.
Впечатление положительные, по сюжету далеко не ушел, пока пройдены стартовый квест и "карибские нравы". Хорошо идти по новому, незнакомому миру. Достаю всех окружающих, а вдруг квест дадут или что-то интересное расскажут.
Начал на боцмане (кажется, сейчас в игру не могу зайти посмотреть), сложностей, которые
Цитата:
вынуждают заниматься непонятным бессмысленным дрочевом,
не заметил.
ГГ начинает сдруживаться со смотрителем маяка на Гваделупе. Смотритель наводки на корабли дает, а я ему ром привожу.
В общем иду по неизведанному миру, с интересом оглядываясь по сторонам, за что огромное спасибо всем людям, участвовавшим в создании этой замечательной игры.

Цитата:
Сообщение от VladimirVB Посмотреть сообщение
Музыка очень радует, это по моему самая удачная часть игры.
Поддерживаю, тоже очень понравилось музыкальное оформление игры
maglor вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (11.12.2012), Tesa (11.12.2012), Tymofei (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 14:24   #5
Vidok
Старший матрос
 
Аватар для Vidok
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Поддерживаю, тоже очень понравилось музыкальное оформление игры
Поддерживаю ! +1
Мне очень понравилось лёгкое электронное дополнение к трекам особенно во время абордажа ...

Последний раз редактировалось Reefership; 11.12.2012 в 14:36. Причина: Поправил тег цитаты
Vidok вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 20:35   #6
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Специально зарегистрировался, чтобы отозваться об игре. Уважаемые разработчики, низкий вам поклон. Подпишусь под каждым положительном отзывом пользователей. Такой игры я не встречал никогда в своей молодой жизни. Огорчило единственное-вы решили остановиться на любовных отношениях главного героя и не оставили место вариантам создания семьи, детей с Мэри Каспер. Кратко поясню. Конечно, это для вас мелочь, но вы зажгли такую искру, повторюсь, в игре, которая существовала до этого лишь очень туманно и отходила на второй план. Линия любви главного героя. Признаюсь, я не до конца еще дошел Пиратскую сагу, может быть меня ждет что-то грандиозное, то, чего я очень жду)) Конечно, это лишь моя прихоть, кто-то даже говорил, что это корабельный симулятор, а не симулятор любви и борделя. И все равно, я понимаю что мнение очередного игрока являют для вас общую картину, но прислушаетесь вы к нему вряд ли, но скажу просто прямо-если вы научитесь чувствовать, что чего-то особенного не хватает, а начало положено, вы сможете достигнуть небывалых высот, в особенности это касается сценаристов и создателей диалогов. Можно считать, что я читаю книгу, когда читаю диалоги, а это означает то, что все вы господа разрабы, ВСЕ вы-БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Не слушайте несовершеннолетних подростков, орущих, что *что-то там сложно, игра тяжелая, дисбаланс и полная *хрень* а не игра, я это удалю* и т.д. , они просто пытаются самоутвердиться и *протроллить*. Таких немного, вы знаете. Они не заслуживают внимания. Любой труд, и в частности ваш, всегда ЦЕНИТСЯ людьми, несмотря на какие-либо недостатки. Мне однажды тренер по карате сказал, что идеального ничего не бывает, идеал в чем-либо создаем мы сами себе. В общем, нанес я тут непонятно чего, пора бы остановиться, мне нужно еще ознакомиться немного с сайтом и доиграть Пиратскую сагу)) Пожалуйста, не пропустите мимо ушей мое наблюдение, что факт семьи и женитьбы, (причем именно настоящий и разносторонний, как в книгах романтиков и в жизни, а не простая игровая формальность, как было в случае женитьбы на Изабелле и все заключалось в отваливании ей денег ежемесячно)- может оказаться весьма и весьма полезным и принести потрясающие плоды. Все, записался уже, сам путаюсь. Потом продолжу если позволите=))) СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (25.01.2013), Captain Flint (23.01.2013), Carassius (23.01.2013), dim10 (25.01.2013), Just_LeonS (22.01.2013), kubik (22.01.2013), Metazot (23.01.2013), Mr. Hyde (23.01.2013), Tymofei (22.01.2013)
Старый 23.01.2013, 14:26   #7
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
Если внимательно читать диалоги, то можно заметить намек на создание в будущем, т.е. в другой игре своего рода семьи...
Одни намеки всегда у всех да обещания =) Я понимаю, что на такие мелочи у разрабов могло не хватить времени, одно только музыкальное сопровождение чего стоит.. но...в общем опять повторяться не буду. Но то, что можно было со своей девушкой главному герою сходить вместе в таверну повеселиться-такого ни в одной игре я не видел, даже за рамками этого жанра. Буду ждать колоссальных подобных нововведений.) То есть разносторонности, а для этого у создателей все тузы под рукавами, в этом я не сомневаюсь. Жаль конечно что в другой игре, а не в этой, будет своего рода семья, я даже слышал краем уха, что планируется ввести впервые персонажей-детей в жизнь архипелага, то есть допустим также гуляющим и бегающим в поселениях!!( я просто представил, как ради интереса игрок вытащит саблю из ножен, ну разные же люди бывают, и попробует полоснуть им маленького персонажа, а тут диалог такой как в мыслях вслух-*нет, я не могу этого сделать, я выше этого* или что-то в этом роде) Мелочь, а приятно. В общем, жаль, что остановились именно на том в игре, что Мэри или Элен готовы разделить шканцы, устали ребята, забыли доработать линию, так ВПЕРВЫЕ изумительно начатую...вас можно понять, чтож, буду надеяться в ожиданиях в другой игре.
P.S. Образ Мэри Каспер-на 10+ по пятибальной шкале, я читал ее диалоги с главным героем, словно, повторюсь, действительно взахлеб читал художественное произведение. Разрабов ждет блестящее будущее. ВЕРЮ В ВАС! Антон.)
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (25.01.2013), Bar (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 16:16   #8
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Артист2013 Посмотреть сообщение
Спойлер:
Одни намеки всегда у всех да обещания =) Я понимаю, что на такие мелочи у разрабов могло не хватить времени, одно только музыкальное сопровождение чего стоит.. но...в общем опять повторяться не буду. Но то, что можно было со своей девушкой главному герою сходить вместе в таверну повеселиться-такого ни в одной игре я не видел, даже за рамками этого жанра. Буду ждать колоссальных подобных нововведений.) То есть разносторонности, а для этого у создателей все тузы под рукавами, в этом я не сомневаюсь. Жаль конечно что в другой игре, а не в этой, будет своего рода семья, я даже слышал краем уха, что планируется ввести впервые персонажей-детей в жизнь архипелага, то есть допустим также гуляющим и бегающим в поселениях!!( я просто представил, как ради интереса игрок вытащит саблю из ножен, ну разные же люди бывают, и попробует полоснуть им маленького персонажа, а тут диалог такой как в мыслях вслух-*нет, я не могу этого сделать, я выше этого* или что-то в этом роде) Мелочь, а приятно. В общем, жаль, что остановились именно на том в игре, что Мэри или Элен готовы разделить шканцы, устали ребята, забыли доработать линию, так ВПЕРВЫЕ изумительно начатую...вас можно понять, чтож, буду надеяться в ожиданиях в другой игре.
P.S. Образ Мэри Каспер-на 10+ по пятибальной шкале, я читал ее диалоги с главным героем, словно, повторюсь, действительно взахлеб читал художественное произведение. Разрабов ждет блестящее будущее. ВЕРЮ В ВАС! Антон.)
Да,поддерживаюСвоя семья у ГГ это здорово!)И именно отношения,романтика,может даже дети....Если бы разработчики ввели это,то было бы действительно классно!
А не как у Изабеллы в КВЛ...передача денег каждый месяц..бред..

Последний раз редактировалось Reefership; 23.01.2013 в 17:19. Причина: Оверквотинг убрал под спойлер
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 02:21   #9
LemanTheRuss
Старший матрос
 
Аватар для LemanTheRuss
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 61
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Спойлер:
Движок старых Корсаров давно изжил себя. А на нем еще умудряются сделать что то годное! И К: КС тому ярчайший пример.
Чем же отличается Каждому свое от Город Потерянных Кораблей?
Вот буквально две недели назад я играл в К: ГПК. Ну знаете ли, что бы разогреть себя перед выходом Каждому Свое. Так вот, дней за 4-5 (реального времени) я взял 20+ ранг, сумел разжиться Фрегатом, ЛГ, СП, ПВ и еще многими плюшками, которые непонятны обычному человеку.
Установил К: КС... Играю уже третий день, все что имею это Шлюп, парочку офицеров (хорошо что хоть они есть), стандартную шпагу(рапиру, не суть), (хоть и было множество другого оружия, но мне пока что больше нравиться именно начальная рапира) в кармане или же ветер веет, или же заваляется парочка тысяч монет. Не более.
Я это к чему? Играть стало намного сложнее. Очень намного! Если до этого в ГПК у меня как начало было? Я, на начальном корабле, плыл к торговцу\%другому_человеку_который_поможет_подзара ботать% и брал миссию на доставку товара\человека\чего_либо_еще_чего , возвращался, получал заветные деньги, покупал Каравеллу с 32(!)(Для пятого класса!) пушками, и шел грабить-убивать. Тут же, после выхода в фриплей я попытался поступить так же, получил заветные денюжки (только вместо 50-60 тысяч как в ГПК, я получил 15-20 тысяч) и почти все отдал на оплату услуг для корабля (продовольствия купить, рома, ремонт корабля, команде денюжек немного). Погоревал, погоревал и решил пойти по пиратствовать. Сначала начал искать Испанские корабли мелких торговцев. "начал искать" я написал не зря. Если в ГПК море бурлило от количества снующих то тут то там кораблей, то тут море достаточно спокойное, кораблей мало, респаун значительно уменьшен, и можно плавать минут 5 и никого не обнаружить. Такие дела. Ну так вот, искал я этого торговца мелкого, что бы ограбить без страшных для себя последствий, и надоело мне его искать, решил уже англичанина дернуть. Напал на караван (3 торговца, 1 военный), достаточно слабый по меркам ГПК, зато тут меня(!) шхуна(!) разнесла с двух залпов! И тут- то я и понял, что нужно теперь думать тактично.
В общем всю историю пересказывать не буду но скажу что напарился я с ними основательно, потеряв при этом чуть больше половины команды, почти угробив свой корабль(таки угробил потом, по пути в порт налетев на шторм ) и ничего полезного из этого не получил (так как я уничтожил не все корабли и пришлось спасаться бегством). Какой вывод из этого следует? ИИ улучшился, морские бои стали труднее, теперь приходится реально выживать. По крайней мере на первых порах.
Пока не отошли от темы с морем. Тотальный ребаланс морской техники. Так, к примеру, моя любимая Каравелла перемещена в 3 класс (с пятого как это было в ГПК), в принципе, там ей и место, её к тому же тотально доработали. К сожалению (а может и к счастью) пропасть между классами достаточно большая, и различия между 5 и 4 классом заметные, и захватить Шлюпом Барк будет не просто. Но все возможно!
Новые корабли тоже есть. Как же без них. В большинстве своем представлены модификациями старых как то: Торговый Шлюп, Военный Шлюп, Курьерский Люгер и так далее. Но в целом почти все модели кораблей обновлены, + добавлено еще 9 совершенно новых, и 7 уникальных квестовых
А еще была переделана боевая система. Теперь у оружия есть 2 параметра. Атака и Баланс. Подробнее можно будет ознакомиться в Мануале, но суть такова, что чем больше Атака, тем лучше. А вот с балансом немного по другому. Чем меньше значение параметра "баланс", тем ниже урон рубящих и пробивающих ударов, и тем выше урон от колющих и режущих атак. И наоборот (с) Nathaniel
Добавлены отдельные слоты под пистоль, и мушкет. То есть теперь можно носить одновременно и мощную ружбайку, и пистолет за поясом припрятать. А еще шпага на поясе и нож в зубах.
Естественно появилась целая гора нового оружия. Как и холодного, так и горячего огнестрельного.
Разработчики пообещали около 40 новых моделей оружия, 10 новых уникальных квестовых клинков
Еще одной фишкой есть появление разных амулетов, оберегов и прочих магических и заколдованных вещей
Амулеты делятся на 3 категории :
1 : Церковные
2 : Туземные
3 : Бытовые
Церковные можно купить у представителей церкви. Из себя представляют всякие книжки молитвенники, волшебные крестики и так далее
Туземные можно купить у индейцев. Разного рода маски, амулеты с клыков, заговоренные зубы и тому подобное
Ну а бытовые можно купить у обычных людей, обычных торговцев. В большинстве своем это обычные амулеты, бусы и все в это роде.
Кому интересно, читайте мануал
Кстати можно менять одежду теперь. Пока что я не знаю как, но тешу себя надеждой что в скором будущем мне эта возможность откроется :3
Переработали абордаж. Теперь это реально месиво. Бои 15:15 и больше. Вспоминаю бои из ГПК 5:5, 7:7, и как то грустно становиться. А вот тут размах! Эпик!
Некоторые миссии заставят реально нервничать и ругаться. Вспомнить хотя бы миссию %очередная_миссия_по_доставке_груза% так там на карте специально появляются Джентльмены удачи, которые тебя на глобалке догоняют. А у тебя корабль полный под завязку и ты даже пушки свинтил, что бы все поместилось. Тут же не как в ГПК, догоняют тебя на глобалке, ты быстро жмешь войти в бой, и быстро выходишь, и враг пропадает. Не-е-ет тут даже если ты эскадру не добил, то она все равно на глобалке около тебя будет. Онли Хардкор!
Так что готовьте свои нервы, особенно на сложности выше "Матрос"а
Еще добавили Алхимию. Крафт одним словом. Там мы можем сделать особенные патроны, или зелье себе сварить. Главное иметь рецепт, желание и ингридиенты!
Забыл упомянуть о сюжете. Он тут есть, и достаточно интересен. Особенно начальные диалоги с братом. Как он тебе жизнь на Карибах разрисовывает
Квестов тут около сотни (по заверениям разработчиков) но даже если посмотреть что на первом острове нам все предлагают работу, невольно вздрогнешь представив что на каждом острове так будет. А еще добавлены генераторные квесты. Вообще правильно писать генерируемые квесты, но все пишут генераторные. Ну генераторные, так генераторные!
А кстати, теперь Ром нужен как и продовольствие, и отображается он на локальной карте вместе с продовольствием :3

В общем мое мнение : Игра удалась. Лучшая из серии Корсаров, нововведений просто туева хуча, много интересных миссий, интересный сюжет, повышенная сложность.

Советую всем!

Последний раз редактировалось LemanTheRuss; 11.12.2012 в 02:56. Причина: Немного подкорректировал
LemanTheRuss вне форума Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (11.12.2012), MuSoLiN (11.12.2012), Natali (15.12.2012), Nathaniel (11.12.2012), sheriff28 (11.12.2012), Tesa (11.12.2012), Tymofei (11.12.2012), Verdugus (11.12.2012), zorrrg (31.07.2017), Артист2013 (02.03.2013), Виталионо Веласкес (12.06.2013)
Старый 11.12.2012, 03:54   #10
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от LemanTheRuss Посмотреть сообщение
теперь Ром нужен как и продовольствие
Вот только цены на ром крайне жёсткие по сравнению со всеми прежними играми серии!
Но я уже третий игровой месяц без рома в трюме - и как-то терпимо. Плюс делёж у меня включён.

Вот алхимия мне очень нравится! Не приобрёл пока эти умения, но травы в инвентаре всякой уже куча! Будем экспериментировать позже! Ещё нашёл какой-то экземпляр (забыл название) и получил квест в СЖ. На кладбище жутковато было сначала, побоялся реально в склеп спускаться... Благо, ночь на дворе, у меня тут темно, один в комнате!..

Лезть выполнять квесты пока не хочется, всё равно на шлюпе много не навоюешь пока!.. Репутацию, имя себе делаю. Вот, стал "неизвестным идальго" пока. Интересно, а когда ж она, эта известность придёт?.. Ну, не будем события торопить.
Индеец Тичингиту уже весьма опытный боец, может и со своими собратьями потягаться в случае чего!.. Но, берегу его.

В общем, как говорилось уже не раз: "куда спешить!.."
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tymofei (11.12.2012), Артист2013 (02.03.2013), Ян Хейн (27.01.2017)
Старый 07.12.2016, 16:37   #11
Мaтвей
Салага
 
Аватар для Мaтвей
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Играю в "Корсары" ещё со времён "Корсары 2". "Каждому своё" считаю одним из лучших адонов ... Как говорили в дни моей юности "нет слов-одни слюни"
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
На кладбище жутковато было сначала, побоялся реально в склеп спускаться... Благо, ночь на дворе, у меня тут темно, один в комнате!..
Анологичная ситуёвина озвучка подобрана высший класс
Огромное спасибо за вашу работу !!! Классный релакс: затопиш пару посудин прирежеш 2-3 пиратов и на жену и детей больше не ворчиш
С нетерпением жду новй аодн (надеюсь будет).
Мaтвей вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:56   #12
sergvs69
Старожил
Боцман
 
Аватар для sergvs69
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Ямайка
Сообщений: 364
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от LemanTheRuss Посмотреть сообщение
К сожалению (а может и к счастью) пропасть между классами достаточно большая, и различия между 5 и 4 классом заметные, и захватить Шлюпом Барк будет не просто. Но все возможно!
Да ну шлюпом захватил парочку корветов, один по классным характеристикам поставил на прикол в док, пусть дожидается своего времени..
Но это так, смысл в другом, и полностью согласен, что абордаж, стал интересен, не прост и именно тем, что герой не качается быстро. Приходится тактически вести морской бой сначала обработав книппелями, картечью при этом уворачиваться, прятать борта иначе парочка залпов противника на уровни выше тебя и ты кормишь на дне крабов, доводишь противника для нужного состояния идёшь на абордаж понимаешь, что будет не сладко, особенно кораблей выше своего левела. Дуэль в каюте уже не та и нахрапом частенько не возьмёшь, у некоторых капитанов не одна микстура, и просто агульная "шашки на голо" атака не пройдёт, вот и приходится именно фехтовать, блок-контатака-финт-атака, при этом постоянно смотришь на общее состояние противника (энергию и остаток жизни)...
При обыскивание трупов на кораблях практически нет различного хлама и это радует...
Это пока про абордаж...О наземные чуть позже, даже на "матросе" встал в тупик, и понял, что не дорос до этого боя. А щас прокачавшись можно будет потерять те квесты, где нужен будет небольшой уровень..
__________________
sergvs69 вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LemanTheRuss (11.12.2012), seuvyr (17.01.2013), Tesa (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 20:07   #13
LemanTheRuss
Старший матрос
 
Аватар для LemanTheRuss
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 61
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от sergvs69 Посмотреть сообщение
шлюпом захватил парочку корветов,
Я не представляю себе это Вспоминаю как нарвался на торговый Шлюп, у меня в команде 30 человек, у него весь экипаж полный (кто знает сколько у него максимум поймут, ибо я не знаю), он по мне залп даст, четверть\треть корпуса уничтожает, и убивает 2-3 человек. Я по нему залп картечью (ну не вынес бы я его с ядер) убиваю человек 5-6. Как же я с ним мучался. Как я извивался что бы под залп не попасть. Вон там я получил ценнейший урок тактики. С трудом но все таки взял на абордаж. И что вы думаете? Я когда его на абордаж брал у меня было 29 человек, после абордажа 16. Мне впервые так тяжело было воевать!


А еще я забыл написать о действительно чудесной музыке. Без неё игра как то блекнет

Плавал по глобалке, нашел бочку, подплыл подорвался. Немного позже на глобалке нашел шлюпку с человеком (офицером). Поговорил с ним взял в офицеры. Это-же-офигенно! Почему в ГПК такого не было?
Я люблю эту игру :3

Последний раз редактировалось LemanTheRuss; 11.12.2012 в 21:04.
LemanTheRuss вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tesa (12.12.2012), Tymofei (12.12.2012), Сэм Блейк (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 21:37   #14
Derector
Юнга
 
Аватар для Derector
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Бриг "Miss Fortune"
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от LemanTheRuss Посмотреть сообщение
Немного позже на глобалке нашел шлюпку с человеком (офицером). Поговорил с ним взял в офицеры. Это-же-офигенно! Почему в ГПК такого не было?
Все это было в ГПК патче 1.3.2 AT.
__________________
Я вульгарна, но это не портит меня!
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Такой я буду тебя ждать...

Derector вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (11.12.2012), Энвер (24.04.2013)
Старый 11.12.2012, 02:56   #15
Vidok
Старший матрос
 
Аватар для Vidok
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Уважаемые разработчики) почему вы убрали корицу и сандал из игры ? =)

Я по утрам пью капучино с корицей ежедневно ) и каждый раз добавляя её в кофе ностальгирую по пиратам )))) точнее по тому факту что в пиратское время из за этой пряности были самые настоящие войны ))) зы (описание корицы в ГПК и ИП)
Когда пью чувствую себя губернатором хD
Канаты и смолы это конечно приятное дополнение, очень кстати жизненное для того времени, но корицы так не хватает .. . хD


----------
P.S. лан я угараю забейте хDDDDDDD

Последний раз редактировалось Vidok; 11.12.2012 в 03:03.
Vidok вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 03:44   #16
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Не было Корицы и Сандала в пираццкое время на Архипелаге. Точнее, они были, но в другой Индии
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 06:46   #17
777STRANGER777
Старший матрос
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 56
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Скажу просто: "Я в восторге!!!"
777STRANGER777 вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (03.09.2018), Tymofei (11.12.2012), Артист2013 (02.03.2013), Джон Хантер (03.03.2013)
Старый 11.12.2012, 07:17   #18
VladimirVB
Боцман
 
Аватар для VladimirVB
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 270
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Игра хорошая, но не для массового игрока. Даже мне, фанату корсаров, показалось что игра не сложная, а ультра сложная по началу... при чем сложность выражается в наносимом\получаемом уроне, а не в выполнении квестов, логике и прочем. Раньше так говорили о ГПК, но это просто детская пробежка по сравнению с ККС. Уже боюсь представить что дальше будет, в других играх... наверное сразу на покой при старте игры Не особо понравился наем команды, убивает очень много времени на поиск, это лишнее.
Понравились новые корабли, сделаны с душой... жаль только старые остались не тронутыми, такие "коробки" например, как фрегат и военный. Кто-то скажет это мелочи, но именно такие мелочи дополняют атмосферу. В 2012 году думаю они выглядят смешно..
В общем игра получилась инетересной со стороны квестовой части. Но их выполнение не приносит огромного удовольствия. Графика не на много лучше, порадовала пара-тройка новых кораблей. Музыка очень радует, это по моему самая удачная часть игры.
VladimirVB вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maglor (11.12.2012), Tymofei (11.12.2012)
Старый 10.03.2013, 12:15   #19
kukabarara
Салага
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Приморский кр с.Яковлевка
Сообщений: 8
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
Восклицание Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

"Наклонившись к воде,парусами шурша, бриг трех мачтовый лег в развороте. А у юнги от счастья дрожала душа- как пеньковые ванты на гроте ! " Уважаемые создатели данной саги! Примите от меня искреннюю благодарность за возможность забыть о возрасте и сломя голову броситься в мир авантюризма и романтики ! Так сложилось , что живу я вдалеке от "благ" цивилизации(интернет не очень,связь плохая) И всёже был несказанно рад что я не один такой на свете Ну конечно , мне много лет и я старый дурак . Но не могу понять как можно отказаться от такой возможности иметь Свой корабль и плыть куда душа велит ! Спасибо за иллюзию свободы ! Всех благ и СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ !!!
kukabarara вне форума Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (12.03.2013), Carassius (10.03.2013), deluxe (10.03.2013), dim10 (10.03.2013), legac (11.03.2013), Metazot (10.03.2013), Mr. Hyde (10.03.2013), Mr.Niko (12.03.2013), pitblood (10.03.2013), Tesa (12.03.2013), Tymofei (11.03.2013), Артист2013 (11.03.2013), Государъ (20.02.2015), Касперский 13 (10.03.2013), Робинзон (10.03.2013), сомалиец (10.03.2013), Танцующий с Тенью (10.03.2013), Шепот (10.03.2013)
Старый 11.03.2013, 21:47   #20
Reskator
Старший матрос
 
Аватар для Reskator
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Картахена
Сообщений: 83
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Да игра замечательная! Спору нет, но сложная. ГПК я проходил на сложности гроза морей (предпоследняя) и к 1667 году (спустя два года после начала) имел 2 000 000 пиастров, а тут играю на сложности боцман, год плаваю на шлюпе и не могу заработать на зарплату своей команде. Вот такие вот дела) Но не смотря на это игра бесподобная, поиграйте кто не играл, я ручаюсь что понравится.
Reskator вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования