Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea)

Важная информация

Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как Вы относитесь к крафту
Произвожу товар на благо сообщества 8 9.88%
Произвожу товар для себя 30 37.04%
Совмещаю производство для себя и для сообщества 26 32.10%
Крафт - не моё 17 20.99%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 11:06   #1
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Ghost1717 Посмотреть сообщение
Kat Black,Lao моё мнение - решение правильное !
может так дойдет....
Цитата:
Сообщение от Andre Konui
я очень долго размышлял! пра мир во всём мире и немножко пра корсаров онлайн. и пришол к выводу - нужно уничтожить всё ядерное оружие во всем мире и выпускать в пвп и на флоты только членов кап клуба, на рыбалку только владельцев премиум акаунта. базовая одежда должна быть доступна только владельцам премиума, а крутые шмотки только кап клубу. а бесплатные акаунты пусть шастают в рваных штанишках телесного цвета и с голым пузом. и чтобы они как только встретят премиум или кап клуб автоматически приседали и говорили - Ку. Премиуму один раз, а кап клубу соответсвенно два. ещё можно покрасить все персонажи в радикальный синий цвет - чтобы не было обидно неграм и индусам. а то я в ярости - ни одного негра в игре не видел. куда смотрит ЦРУ??? у вас появится закономерный вопрос - а что будут делать в игре бесплатные аккаунты? если на флоты и в пвп нельзя? всё просто - они должны работать на шахтах и лесопилках и верфях за нищенскую зарплату. и вобще не за зарплату а за еду! да так лучше) дублоны должны быть доступны только для премиума и кап клуба. а остальные должны использовать другую валюту. предлагаю валюту - мешок риса. сокращённо МР. за МР бесплатные акаунты смогут нанимать себе подобных, для замены на фабриках и заводах, если вдруг заболел или хочется издалека посмотреть в рабочее время на великих Кап Клубов или чуть менее великих Премиумов.
П.С. охоспади, братия! вон Кап Клуб идёт - два раза КУ!!!)
ps: Ghost1717, а на вопросы выше так и не ответил...
Kat Black вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.06.2012, 16:24   #2
Lao
Матрос
 
Аватар для Lao
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 21
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Ghost1717 Посмотреть сообщение
Kat Black,Lao, если уменьшить время строительства для непремиумных игроков до 18 часов! вместо теперешних 72 часов-3 суток то крафтить будет ох как затруднительно!
моё мнение - решение правильное ! вопрос только в том что многих игроков это может напугать!
Да проходили они уже это, буквально на днях )))) Швырянием пробного камня, выданного за ошибку, разработчики выяснили, что это будет самый быстрый способ избавиться от наработанной базы игроков, при этом новые игроки сами собой тоже не появятся.
Владельцы игры понятное дело бабла побольше хотят, да только не так это просто на игрухе пятилетней давности. Хотя могли бы, например вместо того чтобы мудрить с разводом на платные и бесплатные аккаунты - оживить спрос на жетоны и сделать их более ходовой разменной валютой. Снизить стоимость фитов (типа Сони) и кораблей за очки. Ввести покупку за жетоны доп. производств, чтобы крафтить можно было быстрее. То есть - не делать платников владельцами эксклюзива, а сделать так чтобы любой мог выбрать: вложить ему немного реала и не париться либо заработать ТО ЖЕ САМОЕ в самой игре.
Lao вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.06.2012, 05:41   #3
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Lao Посмотреть сообщение
Хотя могли бы, например вместо того чтобы мудрить с разводом на платные и бесплатные аккаунты - оживить спрос на жетоны и сделать их более ходовой разменной валютой.
Вот это ты щас очень правильно сказал.
Вообще когда игра стала бесплатной все оживились: ХАЛЯВА. На самом деле это был просто маркетинговый ход, чтобы привлечь побольше игроков бесплатников. А дальше потихонечку раскручивать их на бабло. Я вот думаю, владельцам игры не всё ли равно как бесплатники будут платить: жетонами или премиум покупать за реал. Всё-таки жетоны можно купить за дублоны, а для тех, кому мамка денег не даёт, это выход. А если урежут бесплатников в крафте (а это вполне логично, хотя и не правильно), тогда пусть бы сделали возможность оплачивать премиум жетонами. Им не один ли хрен как бабло рубить? Бурги покупают жетоны за нал, и продают с аука за дублоны, мы покупаем и делаем себе премиум. Бурговский нал всёравно идёт им в карман. Так какая им разница как рубить бабло! А если бесплатников кинут, то они купят себе премиум за реал и перестанут покупать жетоны, будет убыток для хозяев игры, но теперь уже по жетонам.
Причём я уже сильно потратился на жетоны, чтобы открыть ячейки, какой мне смысл оплачивать премиум! Надо было сразу премиум оплатить. Он стОит не так уж дорого. У меня все крафтовые персы кроме двойх - все бесплатные зато с яечйками для крафта. И теперь следовательно мне всё равно за премиум платить придётся? Да за такой развод я тогда вообще играть брошу. И останутся они без бабала.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 27.06.2012 в 05:55.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:00   #4
tislic
Боцман
 
Аватар для tislic
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 386
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -39
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Ghost1717 Посмотреть сообщение
уменьшить время строительства для непремиумных игроков до 18 часов! вместо теперешних 72 часов-3 суток
Почему 18, а не 36? Помню, было 36 часов, а не 18. И градация, как понимаю с ваших слов, будет 18, 36 и 72 (клуб капитанов).
tislic вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:10   #5
Ghost1717
Старший матрос
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 84
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

tislic, 36 - было у премиальных!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Ghost1717; 27.06.2012 в 10:15.
Ghost1717 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 16:25   #6
Ghost1717
Старший матрос
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 84
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Kat Black,
Цитата:
Сообщение от Kat Black Посмотреть сообщение
как время строительства связано с возможностью выгодно крафтить?
при том же спросе на товары - предложения значительно уменьшатся -что приведёт к повышению цены товара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ghost1717 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:16   #7
Lao
Матрос
 
Аватар для Lao
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 21
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

У бургов такая проблема тоже активно обсуждается, там ее назвали Mister Uno Doubloono - как раз про то как приходит некий чувак и выставляет цену на 1 дублон ниже.
Насколько я понял, разработчики предлагают сделать "плавающую" цену, то есть при продаже нужно будет указывать не только желаемую цену продажи, но и нижнюю планку до которой ты готов цену снижать. Покупатель может купить товар по "видимой" цене или предложить более низкую цену - тогда продастся товар того, у кого он раньше поставлен по времени, если цена выше его "нижней планки".
К этому еще предлагают запретить продажи по ценам, в десятки раз ниже чем средняя цена продаж в данном порту.

Но имхо это не решит всех вопросов, так как на каждую хитрую ж** всегда найдется свой хитрый ключик.
Lao вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 18:31   #8
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Lao Посмотреть сообщение
Насколько я понял, разработчики предлагают сделать "плавающую" цену, то есть при продаже нужно будет указывать не только желаемую цену продажи, но и нижнюю планку до которой ты готов цену снижать. Покупатель может купить товар по "видимой" цене или предложить более низкую цену - тогда продастся товар того, у кого он раньше поставлен по времени, если цена выше его "нижней планки"
Да ну это ваще бред получиться.
Например : выкидываю я на аук 01.10 купчую на тяжгерк за 400к, - как ты говоришь желаемая цена. Нижайшую планку ставлю на уровне 350к.
Эдвард Корабел, выкидывает 02.10 на аук тот же ТГ по желаемой 390к, минималку ставит - 340к.
Нынешняя желаемая = минималке.
Так она светиться 350к и 340к.
А тут, видимая цена будет 400к и 390к?
Ну тогда торба ауку. Все продажи будут с рук. через чат. или голос.
Прикинь ты в игре допустим год, вводят этот горе - патч, заходишь на аук за ресами а там брёвна дуб от 80 до 100 штука. С какой планки ты начнёшь отгадывать с себеса в 6 до 80, - класс...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lao Посмотреть сообщение
К этому еще предлагают запретить продажи по ценам, в десятки раз ниже чем средняя цена продаж в данном порту.
Зачем ? ННЕЕЕТТТТ... Я против ! Я ж так денег потеряю...
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:56   #9
tislic
Боцман
 
Аватар для tislic
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 386
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -39
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Как это по крафтерам ударит?
tislic вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:58   #10
Likon
Юнга
 
Аватар для Likon
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 17
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
Как это по крафтерам ударит?
Как бы кататься по карте десятью аккаунтами каждые 18 часов не очень кошерно
Likon вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:36   #11
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

У меня весь крафт - франки. Везде сейчас зоны и захваты на моих крафтовых городах. Крафт встал.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:52   #12
Morgan Gral
Салага
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Покупка Корабля

Помогите пожалуйста,а как купить кор в игре?я всё облазил но не нашёл не где корабля,Аукцион пустой почемуто вообще не чего не продаёться,короче ваще хз где его купить
Morgan Gral вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:56   #13
Sir_Denis
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Англия, Лондон Корабль: линкор первого ранга "Разящий"
Сообщений: 630
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 124
По умолчанию Re: Покупка Коробля

А сортировать товары на ауке на пробовали? Сначала, когда открывается окно аука, он пустое.
P.S.И слово корАбль пишется через А.
Sir_Denis вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:58   #14
Morgan Gral
Салага
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Покупка Коробля

Sir_Denis, я там все нажал что было не нечего не происходит всё пустое,я правду говорю,пусто и всё!((блин
Morgan Gral вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 17:01   #15
Sir_Denis
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Англия, Лондон Корабль: линкор первого ранга "Разящий"
Сообщений: 630
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 124
По умолчанию Re: Покупка Коробля

Цитата:
Сообщение от Morgan Gral Посмотреть сообщение
Sir_Denis, я там все нажал что было не нечего не происходит всё пустое,я правду говорю,пусто и всё!((блин
В столице нации пробовали посмотреть, т.к. в некоторых городах могут ничего не выставлять на продажу.
И после выбора критериев поиска(город, тип товара) нажимали на кнопку "поиск"?
Sir_Denis вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 17:05   #16
Morgan Gral
Салага
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Покупка Коробля

Sir_Denis, эмммм,ну нет я в столицу не ходил,ну ладно спасибо большое попробую так сделать))
Morgan Gral вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:16   #17
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: Покупка Корабля

Вспомнил вот рекомендацию доброго дядюшки Пендальфа:
1. проверь наличие мозга и добрых намерений.
2. заручись поддержкой товарищей.
3. спроси в нации, не против ли кто то если ты развернёшь купчую в корабль.
4. проверь место на верфи - должно быть хотя бы одно свободное место.
5. на купчей нажимаешь правую кнопку и с молитвами выбираешь пункт "развернуть купчую в корабль"
6. в поле "название корабля" пишешь Лошадь или Осёл. на выбор.
7. заходишь на верфи и выбираешь новый корабль, загорается кнопка "сделать корабль активным", бесстрашно нажимаешь.
8. спрашиваешь у мамы (подруги, жены, сокамерника) разрешение на выход в море. если разрешение получено - выходишь в море.
вот и всё. ничо сложного на самом деле)
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:47   #18
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Мда...как быстро утихли всякие разговоры о сокрушённом времени крафта.
Крафтить - то осталось нечего. Кораблик на бои любой категории, в условиях нынешних реалий, модно забацать даже на триалле.
По наблюденям что сейчас идёт : в зонах в основном УГ, СФ, Роза изредка ТГ, ПГ ну и конечно щебеки да нерадивые торговцы.
Производство всех этих купчих есть копеечным.
Другой разговор это крафт рейтов ну и этой пиратской выкаблучки - мародёра.
Я вот до сих пор удивился бы, если бы не наш умирающий форум, что никто не отреагировал на введение дорогущих кораблестроительных материалов за жетоны (пушка 42 ф 2000 БСН) и выпадания их с неписи ( всякий скелеты китов, механизмы и прочее).
Что после этого крафт ? Можно ли его называть системой.
Вот мне интересно в крупных крафтовых гильдах как ставиться работа по выбиванию этих материалов, есть ли спецотряды созданные в этих целях?
Если бы кто-то вздумал строить или подымать сообщество - это возможно было бы вменить обязаловкой для персов триалом и любителям флотодротства, взамен их неспособности к нормальному 10 - ячеечному крафту.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (14.09.2012), Аргос (14.09.2012), Плюшкин (18.09.2012)
Старый 14.09.2012, 20:57   #19
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Плут Кубинец Посмотреть сообщение
Мда...как быстро утихли всякие разговоры о сокрушённом времени крафта.
Крафтить - то осталось нечего. Кораблик на бои любой категории, в условиях нынешних реалий, модно забацать даже на триалле.
По наблюденям что сейчас идёт : в зонах в основном УГ, СФ, Роза изредка ТГ, ПГ ну и конечно щебеки да нерадивые торговцы.
Производство всех этих купчих есть копеечным.
Другой разговор это крафт рейтов ну и этой пиратской выкаблучки - мародёра.
Я вот до сих пор удивился бы, если бы не наш умирающий форум, что никто не отреагировал на введение дорогущих кораблестроительных материалов за жетоны (пушка 42 ф 2000 БСН) и выпадания их с неписи ( всякий скелеты китов, механизмы и прочее).
Что после этого крафт ? Можно ли его называть системой.
Вот мне интересно в крупных крафтовых гильдах как ставиться работа по выбиванию этих материалов, есть ли спецотряды созданные в этих целях?
Если бы кто-то вздумал строить или подымать сообщество - это возможно было бы вменить обязаловкой для персов триалом и любителям флотодротства, взамен их неспособности к нормальному 10 - ячеечному крафту.
Пожалуй система крафта от года в год в корсарах терпит измнения, не в самую лучшую сторону. Триал не сможет крафтить себе корабли(Которые требуют для постройки полных три дня) Остальные смогут, прем с натяжкой. Ведь для создание таких кораблей на преме, надо чтоб еще порт был прокачан.
Вводить "обязаловку в сообществе" на мой взгляд было лишним, ведь шанс выпадания редкой вещи очень низкий, можно долго ходить пытаясь выбить, но при этом, человек который пойдет один выбьет с первого корабля, простая случайность.
Вообще как я понял, наверно уже большая часть людей помешалась на этих кораблях. Я сомневаюсь что потом кто-то собрав однажды кораблик такой, выйдет на нем на ПБ.

Знаю одного "крафтера" который помешался на этой пушке, также и на самом корабле Мародере. Вечно слышу его недовольство кораблем, многие вещи его не устраивают. Взять тотже 0пу парусов. А на мой вопрос, зачем тебе тогда такой корабль, ты им недоволен, но при этом хочешь собрать, в ответ непонимание.

Я уже молчу про порезаную грузоподъемность корабля...
Как Avlamix и сказал, все идет к тому, что все порежут, будет платной
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 21:05   #20
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Производство и торговля в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Вводить "обязаловку в сообществе" на мой взгляд было лишним, ведь шанс выпадания редкой вещи очень низкий, можно долго ходить пытаясь выбить, но при этом, человек который пойдет один выбьет с первого корабля, простая случайность.
Загнали на днях пять бритых лупасить Каноны что есть мочи.. За около 3 часов набили 5 скелетонов. У них сейчас цена с рук под 1.8кк штука. Так что, тут тоже смотря как бить если вылавливать в море нужную непись то лупасить можно и до усырачки с нулевым результатом.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Вообще как я понял, наверно уже большая часть людей помешалась на этих кораблях. Я сомневаюсь что потом кто-то собрав однажды кораблик такой, выйдет на нем на ПБ.
И хорошо, что помешалась. Значит есть спрос.
На ПБ? Да не надо чтоб ходили на ПБ. Да и не пойдут. Будут трусится как за изменами. Но все обязательно себе захотят его. для флотоводов такие корабли смысл игры.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Метки
pirates of burning sea, potbs, выгода, деньги, как, корсары, лучшее занятие, онлайн, пираты, рекомендую, склады, торговец, торговля


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования