Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 23:36   #1
Pirat Prochor
Матрос
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 20
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Не знаю, может быть баян баянский и об этом писалось ранее но для меня было в новинку и приятно удивило.
Все наверное знают, что третий клинок Фадея надо в сундуках кораблей 1-3 класса искать, а что делать если корабли эти напропалую отказываются вступать в бой и сдаются на милость тебе почем зря? У меня именно так и было, репа высооооокая высокая.
Как вышел из ситуации. Просто прекратил отпускать, продавать, сдавать пленников, в итоге у меня их накопилось аж двадцать одна штука. Походу для моего ГГ это предел и теперь все корабли, независимо от того, торговый он или нет, идут в бой. Даже экипаж баркаса готов выступить против экипажа ТФ. ))
Я таким образом добыл таки клинок)
Pirat Prochor вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (02.03.2013), Созонт (18.05.2013)
Реклама
Старый 02.03.2013, 13:00   #2
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Советы и хитрости

После начала второй игры я собирал все встречающиеся мне амулеты (у торговцев, смотрителей маяков (без заказа), смотрителей кладбищ, выполняя квесты по освобождению контрабандиста из тюрьмы и т.д.). При этом использовал их так, чтобы 1 всегда оставался. В результате, при встрече со Змеиным глазом не пришлось терять 2 - 3 месяца на заказ (поиск) амулетов, так как все три амулета, запрошенные им, хранились в сундуке ГГ.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.03.2013, 09:17   #3
МИША1
Старший матрос
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Советы и хитрости

1.Вроде в ГПК после завершения стартовой линейки за Питера Блада это убиралось:

Если посреди моря (или возле вражеского города) захватить несколько кораблей и команды для выхода на глобалку не достаёт - то можно снять всю команду с флагмана, ещё проще обменять для флагмана корабль с наибольшей минимальной командой без экипажа - ему вообще не требуется команда для выхода на глобалку.


2.На острове скелетов, водяные мины на мосту можно обойти зигзагом.

Последний раз редактировалось МИША1; 05.03.2013 в 09:25.
МИША1 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (05.12.2015), Vadimu6ka (29.03.2013), Северный варвар (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 10:18   #4
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от МИША1 Посмотреть сообщение
Вроде в ГПК это убиралось
Нет, это всегда так было и в ГПК и осталось в ККС.

Цитата:
Сообщение от МИША1 Посмотреть сообщение
водяные мины на мосту можно обойти
Можно. Об этом сто раз говорилось в соответствуюшей теме - путь безопасный есть
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:21   #5
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Предлагаю эффективную тактику наземного боя с несколькими противниками , особенно для случаев когда часть врагов вооружена мушкетами/пистолями.

В качестве примера приведу бой на ОС с бандой Чада , который у многих игроков вызывает трудности.

Итак :

1) Занимаем позицию в которой нас может атаковать не более одного противника. Собственно это широкоизвестный прием.

В случае с Чадом&К нужно бегом (лучше вилять как заяц чтобы не подстрелили) подниматься по одной из лестниц на одну палубу вверх , после чего "ныкаться" в один из дальних от лестниц ниш в стене - конечно же стоим спиной к стене и лицом к противнику.

2) Первый атакующий нас вражина должен быть как можно быстрее лишен энергии (что бы не прозевать ненароком от него суровый пробивающий удар) - для этого сразу же стреляем в него из мушкета/пистоля(лучше многоствольного - несколько раз) и наносим несколько быстрых ударов.

ВАЖНО : усердствовать с избиением 1го противника не нужно , его "жизнь" нам понадобится !

3) После того как 1й вражина "выдохся" - он уже малоопасен , т.к. не способен проводить "пробивающие" удары.

НЕ ТРОГАЕМ его ! Только парируем/блокируем его выпады.

4) Остальные противники бессильны нам навредить - холодным оружием не достают (важно не увлечься и не "высунуться" из укрытия вперед) , а от огнестрельного нас защищает широкая спина "1го бота".

5) Далее начинаем методично отстреливать врагов из огнестрела - лучше из мушкета (пистоли менее эффективны и пригодны только при включеной опции "дозарядка пистолей").

ВАЖНО : стреляем НЕ в 1го противника , а В ДРУГИХ - еще не вступивших в бой и бессильно толкущихся за спиной 1го бота или палящих в спину своего товарища...

В случае с Чадом целесообразно (но необязательно) сначала застрелить именно его (мне хватило 4х или 5ти выстрелов из карабина при том что Чад лечился , а я разок промазал) , а затем по очереди всех остальных , по прежнему прикрываясь "1м ботом" как щитом от пуль и клинков вражин.

По возможности нужно НЕ попадать в "1го бота" , что бы не убить его раньше времени.
Все же пару-тройку раз попадания придутся в "1го бота" , именно поэтому я не рекомендую слишком активно его "месить" - чтобы не лишиться "щита" раньше времени.

Стрелять нужно в момент когда "1й бот" не способен нас атаковать - например сразу после парирования/блокирования его удара - в этом случае есть как минимум 2-3 секунды на то чтобы прицелиться (выбранная цель подсвечивается розовым) и спокойно выстрелить , не опасаясь что "1й бот" ткнет нас клинком в момент нашего выстрела.

Далее дело техники - последовательный расстрел врагов.
Удары "1го бота" все же "просочившиеся" сквозь блок - подлечиваем по необходимости.

Сам "1й бот" должен умереть последним - его уже можно добивать побыстрее в рукопашную - прикладом/клинком.

Для данной тактики все же лучше вооружаться мушкетом , т.к. :

- Мушкет гораздо мощнее пистоля и "КПД боеприпасов" у него выше.

- Мушкет дозаряжается независимо от опции "дозарядка" в настройках.

- На раннем этапе боя с "1м ботом" (пока у него еще есть энергия) защитой от "пробивающих" ударов служит или отскок назад (нужно иметь немного места в резерве - не прижимаясь в плотную спиной к стене) или (это лучше) превентивный "пробивающий" удар прикладом , для чего самому всегда нужно иметь запас энергии.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (21.03.2013), legac (21.03.2013)
Старый 25.03.2013, 18:09   #6
132954
Юнга
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
В качестве примера приведу бой на ОС с бандой Чада , который у многих игроков вызывает трудности.

Итак :

1) Занимаем позицию в которой нас может атаковать не более одного противника. Собственно это широкоизвестный прием.
у меня такой фокус не вышел, я бегал по двум этажам

проходил я этот момент на мотросе до изменения сложности в игре (вроде говорят сейчас соответствует боцману) так и у него одного на меня свинца хватило... Вообще, когда проходил первый раз, я как обычно подошел к ребятам, а они возьми растреляй меня в упор, обидно как-то стало...

сейчас переигрываю тоже на матросе, но этот бой меня не впечатлил
132954 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:02   #7
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от 132954 Посмотреть сообщение
у меня такой фокус не вышел...
А что именно не получилось ?

Цитата:
, я бегал по двум этажам
Бегать особо не нужно. Сразу после разговора с Чадом поворачиваешься к нему спиной и , виляя как заяц, драпаешь к одной из лестниц , поднимаешься на палубу вверх и бежишь в дальний конец помещения - там будут 2 "ниши" в стене - становишься в любую.

Далее как написано.


Цитата:
так и у него одного на меня свинца хватило...
От свинца прикрывает "1й бот".

Добавлено через 8 минут
Встречал жалобы игроков на сложности в поиске объектов по известным координатам - особенно при отсутствии навигационных приборов.

В соответствующей ветке есть файлы с "отличными картами" всех островов и архепилага в целом.

На общей карте Карибов по периметру нанесена широта и долгота - шкала с точностью до десятка минут.

По ней вполне нормально можно найти мсто искомого обьекта с точностью достаточной для срабатывания "доплыть до".

В частности я находил высаженного в море экс-палача и Остров Скелетов (квест Тени Прошлого).

Я сохранил все файлы с картами на коммуникатор - в любой момент не прерывая игру и не пользуясь "атласом" самой игры можно открыть нужную карту и "растянуть" ее до требуемого масштаба.

ПС : изрядно удивило "сгорание" через какое-то время (кажется месяц) "работающего
хронометра"...
Явный ляп. Я понимаю если бы "сгорели" хотя бы "песочные часы" (типа "сбилось
точное время") , но "одноразовость" такого прибора как хронометр - это не пойми
что...
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:08   #8
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Я сохранил все файлы с картами на коммуникатор
А прибор не судьба поставить? Коммуникатор, в отличии от приборов, никаких бонусов в игре не дает. ))))))
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 20:17   #9
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А прибор не судьба поставить?
Приборы у меня были в наличии. Точнее имелась только буссоль.

Однако с удивлением обнаружил что "рабочий хронометр" тупо "сгорает" через месяц (если не ошибаюсь) как какой-нить туземный талисман...

Причем "сгорает" только если его использовать. Срок хранения в сундуке для данного девайса неограничен.

Если известна хотя бы одна координата (к примеру широта с "незгораемой" буссоли) , то используя карту можно легко найти нужный обьект и без "одноразового рабочего хронометра".

Цитата:
Коммуникатор, в отличии от приборов, никаких бонусов в игре не дает. ))))))
Очень даже дает.

Что любую карту "без отрыва от производства" посмотреть , что нужную инфу по замороченным квестам на форуме найти.

Что в качестве записной книжки заюзать...

Разработчики же так и не сделали возможность самому писать "заметки" в СЖ...
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:13   #10
132954
Юнга
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
А что именно не получилось ?
все как ты говоришь, выбегаю наверх и в нишу, следом выбегают они и прям с лестницы расстреливают, поэтому я и бегал кругами между этажей, от выстрелов проще уклоняться
132954 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:03   #11
Уоркман
Боцман
 
Аватар для Уоркман
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Корабль "Мираж"
Сообщений: 358
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Советы и хитрости

На самом верхнем этаже,есть проем между входом на другую локацию.Как только вошли(проем слева от входа,если зашли сверху.Ищите пока не найдете.)разговариваем с Каппером,и в проем,замедляем время,и проходим Чада.
Уоркман вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:19   #12
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Советую повыбивать мушкеты и аркебузы в Ле Франсуа. Там мушкет 4.5к стоит аркебуза в районе 3к. У меня с того момента досихпор 12 мушкетов лежит я просто думал что они могут сломаться как пистолеты
Угу. За 3 часа (реального) - 1 (!) мушкет выпал . 1600 цена всего ! Сложность - предпоследняя . НО главное : и не зайти спустя 5 дней - враги . Мильон босс их требует за мир. Плакал квест на вино трактирщика и остальные ... Так все советуют на пиратиках тренироваться и никто не сказал про такие последствия ? Как важен Ла Франсу ? Я только начал .
solsol вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 07:27   #13
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Так все советуют на пиратиках тренироваться и никто не сказал про такие последствия ? Как важен Ла Франсу ? Я только начал .
Раньше была возможность качаться в пиратских поселениях бесконечно, в патче эту возможность тупокача убрали - теперь есть "лимит на отстрел" Ле Франсуа очень важен для прохождения основного сюжета, так что или платите миллион Барбазону, или откат.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (12.04.2013), solsol (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 11:36   #14
DiamondWind
Старший матрос
 
Аватар для DiamondWind
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Королевство кривых
Сообщений: 88
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Давненько я не заходил. Почитал советы и хитрости. Спасибо, что-то да новое почерпнул. Вычитал что у некоторых игроков возникают сложности еще на этапе старта. Тоже хочу поделится хитростями (проходил тогда еще на капитане, у ГГ все еще 1ый ранг), к тому же они могут оказаться актуальными на протяжении всей игры:

Про каннибалов:
Когда уже зашли в пещеру, то не стойте между мушкетером и индейцами. Но его совету я тоже не последовал (идти во второй грот). Надо успеть пробежать коридор и стать суть правее в угол - мушкетер одного сразу отправляет к предкам, еще в одного стреляем сами. В итоге на вас нападают 2 индейца, и что совсем хорошо - загораживают проход третьему к мушкетеру. Он тоже будет просто толкаться сзади пытаясь пробиться к вам. Можно даже не драться толком - просто финтить и блокировать - мушкетер будет стрелять хорошо.

Про инженера:
В бухте только на первый взгляд негде встать. Во-первых, в бухте есть вода, в воде враги передвигаются медленнее (следовательно отскоками можно разрывать дистанции) + у меня их было 4, а это значит для них лишние их телодвижения и маневры, а для вас возможность стукнуть кого поближе пару раз. Во-вторых, слева в воде есть валуны - это вообще подарок На них НПС начинают тупить 1-2 пройдут, остальные толкаются сзади. Нужно только периодически смещаться, если лишние все же прорываются. Это если все же хотите драться в рукопашную, а не просто бегать и стрелять.

Про тартаны:
Если честно, то особой сложности вообще не заметил. Минут за 15 из разложил их сохранившись только перед боем. Правда получил полкоманды и полкорпуса люгера (критануло разок по мне), ну да лень было переигрывать. Во-первых, штурман должен быть штурманом, чтобы не было минусов, а то видел где-то что канониром ставили. Во-вторых, дуэль с нашей меткостью нецелесообразна. Можно конечно бомбами покидаться, но выходит так себе. Куда проще купить побольше картечи и обработать картечью, да и с дистанций картечи попадаешь все же лучше, пока они еще заряжены бомбами или ядрами. Отходя-подходя мы заставляем противника менять свои заряды - перезаряжаться на другой вид снарядов. Т.е. подошел - залп картечи, потом отворачиваешь и отходишь. Выходит можно получать промежутки относительного бездействия оппонента пока он меняет перезаряжается на картечь или снова на бомбы когда отходите. Если тартаны две (как было у меня), то нужно еще стараться, чтобы между вами и второй тартаной как можно чаще находилась первая тартана, она будет закрывать вас от второй. В принципе, это можно отнести вообще к большинству морских боем в корсарах.

Удачи.

p.s. Не сетуйте на разработчиков. В принципе, эти первые миссии что-то вроде обучения. Постарайтесь максимально использовать их чтобы научится фехтовать против 2х противником и драться с бОльшим кол-вом судов. Такие ситуации сплошь и рядом.
__________________
Это были лихие 1600-ые,
мы развлекались как могли...

DiamondWind вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:36   #15
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от DiamondWind Посмотреть сообщение
Когда уже зашли в пещеру, то не стойте между мушкетером и индейцами. Но его совету я тоже не последовал (идти во второй грот). Надо успеть пробежать коридор и стать суть правее в угол - мушкетер одного сразу отправляет к предкам, еще в одного стреляем сами. В итоге на вас нападают 2 индейца, и что совсем хорошо - загораживают проход третьему к мушкетеру. Он тоже будет просто толкаться сзади пытаясь пробиться к вам. Можно даже не драться толком - просто финтить и блокировать - мушкетер будет стрелять хорошо.
А это уж кто какую цель преследует Я дык с места не двигался в пещере, чтобы мушкетер ни одного ценного индейского хитпойнта не украл у ГГ Не так уж много возможностей теперь у протагониста, чтобы прокачаться во время стартовой линейки, поэтому с миру по нитке...
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (09.04.2013), Kuzaka (09.04.2013), legac (09.04.2013), Natali (14.06.2013)
Старый 09.04.2013, 16:20   #16
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Я дык с места не двигался в пещере, чтобы мушкетер ни одного ценного индейского хитпойнта не украл у ГГ
Тоже самое
Цитата:
Сообщение от DiamondWind Посмотреть сообщение
Про тартаны:
не знаю,как вы маневрировали,что по вам не стреляли.Не получится.По мне она постоянно бомбами палила,зараза..и команду снимала,когда обстреливал картечью
Уже когда взбесило это,тупо пошел на таран.потерял 3человека из 40..
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:50   #17
fara
Старший матрос
 
Аватар для fara
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Во время абордажа с офицерами можно обмениваться предметами через сундуки, даже если не прокачан перк "Обмен опытом"
__________________
Я никогда не вру, потому что никого не боюсь.
Врёт тот, кто боится. (Джон Готти)

fara вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 05:12   #18
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Вот совет по Змею ( абордажнику-мушкетеру ) : При первом же его личном перке - берите способность " Совместитель " и начните прокачивать ему что-нить корабельное , у меня он - плотник . Удобно , так как прокачка идет быстрее при 2-3 должностях , а "плотник"- вообще , качается быстро , если все время воевать ) Не говоря уже о том , что на начальных уровнях не всегда попадается хороший плотник с перками ремонта . А так - уже через пару уровней у Змея будут и "ремонт" и "защита корабля" , но главное -у него личные перки появятся быстрее .
П.С. Ессно , это ко всем оффам относится , но Змей - уникален преданностью , то бишь не уйдет как другие ) А то качаешь их качаешь ,а потом бац вторая смена они, разжиревшие, со всеми перками тебе "ата" делают , засранцы )

Добавлено через 1 час 36 минут
Кстати , поделюсь насчет *замедления* . Как бы сложно не было - ни в одной серии корсаров , [а всегда играю на сложности выше средней] - не пользуюсь замедлением кроме (и то - иногда только) моментов обыска сундуков в каютах капитанов абордируемых ( есть такое слово ??) мной кораблей , так как очень часто бывает так : чуть дернулся возле - и мгновенно проморгал знак "замок" вместо "руки" , случайно кликнул - - уже в трюме , покинув все лакомства в каюте (( Дико раздражает
Но, как уже сказал , замедлением в - никогда не пользуюсь . И хотя так играть , конечно , намного легче [Ф6\Ф9 просто по сравнению с этим] но "фриз" моментально убивает всю атмосферу игры на 100 % , так как ГГ у меня сразу с *маtriх* ассоциируется ))
Но , конечно , *каждому -своё!* все разными путями топают , и думаю , что 70-80% компьютерных пиратов активно юзали , юзают и будут юзать кнопку " - " на нумпаде

Последний раз редактировалось solsol; 18.04.2013 в 03:47.
solsol вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 09:03   #19
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Вот совет по Змею ( абордажнику-мушкетеру )
Почему ты упорно называешь Тичингиту "Змеем"? Это перевод с маскогского?
А по поводу его корабельных навыков полностью согласен, качаются быстро. И в силу того обстоятельства, что Тичингиту появляется в самом начале игры, из него можно сделать любого офа, кроме штурмана, ессно. У меня он абордажник-канонир
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
solsol (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 09:04   #20
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
При первом же его личном перке - берите способность " Совместитель " и начните прокачивать ему что-нить корабельное
"Что-нибудь корабельное" качается не зависимо от того есть у офа "совместитель" или нет. "Совместитель" только позволяет назначить его на 2-е должности, но никак не влияет на набор опыта. На это влияет только перк "обмен опытом" у самого ГГ
Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
но главное -у него личные перки появятся быстрее
С какого перепугу?!
Личные качаются только от личных действий офов + % от действий ГГ
Корабельные офов - только % от корабельных действий ГГ (
Корабельные компаньона - корабельные действия перса + % от действий ГГ
Т.к. компаньоном индея назначить нельзя, то назначение на 2-ю должность никак не ускорит его прокачки
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (18.04.2013), Kuzaka (18.04.2013), legac (18.04.2013), Mr.Niko (22.04.2013), Tymofei (18.04.2013), Шепот (18.04.2013)
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования