Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Вопрос Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"




Помогаем друг другу советами по игре, составляем FAQ.

Тема предназначена для круга вопросов не охваченных другими темами раздела!

Прежде чем начать играть и/или задавать вопросы, внимательно ознакомьтесь с
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ...
Во время игры внимательно читайте диалоги с игровыми персонажами!

Вопросы по прохождению квестов задаем в разделе:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Актуальная версия игры =>1.7.3 (27.10.2021), а так же 1.7.0 (09.04.2020)
Техническая поддержка ранних версий и нелицензионной игры - не осуществляется!
Список обновлений смотрим -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Замечание модератора:
Выдержка из Правил Форума:

5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), упоминание о кряках, кодах, читах, ArtMoney и NO-CD. Обращение за техподдержкой с нелицензионной и взломанной версией игры, выкладывание взломанных сейвов пресекается, нарушители данного пункта правил строго наказываются.
Решайте проблемы через личные сообщения (ЛС).


.

Последний раз редактировалось Робинзон; 23.04.2022 в 09:20. Причина: Актуальная версия игры
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.11.2017), Alex miller (18.03.2019), Anarchyst17 (20.06.2017), BARBER (20.10.2018), Carassius (20.05.2014), Csor777 (01.08.2018), deluxe (14.10.2021), dem0n1c (16.03.2014), dystopia (23.04.2014), fenrir60 (03.06.2023), idealist (17.11.2016), mcleod-s (15.03.2016), miha (04.03.2014), minserg (06.02.2024), Ned Ogl (22.12.2016), Nikolaus (30.08.2014), Rekrut_korsar222 (11.10.2014), SadRojer (28.06.2019), serged67 (21.05.2020), sever75 (23.05.2014), SkyReg11 (11.07.2015), Valerius_3000 (28.02.2017), Zloy Tehnolog (26.11.2023), Алексей_85 (09.08.2021), Армеец (08.03.2014), Мрекк (10.05.2017), Старый рыбак (01.03.2015), Сэм Блейк (05.09.2018), Чёрный Барт (03.05.2022)
Старый 25.05.2017, 21:51   #18540
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

По истечении времени, отведённого на приобретение люггера, на верфи Шарлю будет предложен битый шлюп. На нём и придётся выходить в море.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:55   #18541
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Что действительно полезного дает патент Франции и как с наименьшими потерями можно от него избавиться? (не брать не рассматриваем)
На абордажах и штурмах фортов своя команда во французских мундирах, в общем - всё.
Избавиться - пальнуть от первого лица в любой союзный (английский, французский, голландский) корабль, будучи под французским флагом. Будет стук, запись "вы отдали предмет" - и никакого патента больше.

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Военный корабль с бортового залпа сносит практически все ХП шипу "Виктори", это так надо (я просто этого не могу представить себе), или я что то не так делаю?
Здесь всё зависит от калибра орудий (36ф. орудия могут стоять на квестовых ВК - они очень убойны), от канонирских навыков его капитана и от навыков вашего плотника - ну и от того, чем заряжен противник (бомбами, я так понимаю). Кроме того, квестовые противники - звери, которые могут удачным крит. выстрелом выносить по полкорпуса даже мановарам.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
redcoat (25.05.2017), Zizim (26.05.2017)
Реклама
Старый 26.05.2017, 00:06   #18542
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Избавиться - пальнуть от первого лица в любой союзный (английский, французский, голландский) корабль, будучи под французским флагом. Будет стук, запись "вы отдали предмет" - и никакого патента больше.
Вредный совет: поднимется пиратский флаг, уйдет капеллан.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zizim (26.05.2017)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.05.2017, 00:42   #18543
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Erasor Посмотреть сообщение
Вредный совет: поднимется пиратский флаг, уйдет капеллан.
Пардоне муа, забыл.
Впрочем, почему сразу вредный - если капеллана нет - то сгодится.
В любом случае, поправка такая: во избежание поднятия пиратского флага - вступить в бой с союзником под изначально враждебным ему национальным флагом (например - в бой с французом вступить под испанским флагом). И обстрелять от первого лица - патент отнимут, флаг останется изначально поднятый (испанский - в приведённом примере) - капеллан останется.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (26.05.2017), redcoat (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 13:41   #18544
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
На абордажах и штурмах фортов своя команда во французских мундирах, в общем - всё.
Как то маловато будет. Нет никакого смысла в этом патенте

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Здесь всё зависит от калибра орудий (36ф. орудия могут стоять на квестовых ВК - они очень убойны), от канонирских навыков его капитана и от навыков вашего плотника - ну и от того, чем заряжен противник (бомбами, я так понимаю). Кроме того, квестовые противники - звери, которые могут удачным крит. выстрелом выносить по полкорпуса даже мановарам.
С 22-х орудий около 9к как то сильно кучеряво получается, по крайней мере ни под какие логические подсчеты это не подпадает. При этом по тому же Калеуче урон проходит в разы меньше, где то 1-1.5к. Меня заинтересовал этот момент, переигрывал раз 20 и все одно и тоже: мах урона по калеуче около 2.2к, мин урона по шипу около 7.5к. со второго залпа однозначно тонет.
Прошлый раз брал Виктори на обычном фрегате и ТГ , особо проблем с таким уроном не было и свой фрегат сохранил
__________________
Zizim вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 13:51   #18545
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
При этом по тому же Калеуче урон проходит в разы меньше
А это ГГ сидит и на Калеуче, и на Виктори, т.е. меняете корабли - и смотрите, сколько хп им выносит ВК? Потому что если нет, и при наблюдениях на одном из кораблей ГГ, а на другом компаньон - то тогда разница объясняется разными значениями умения "Починка" и наличием/отсутствием плотницких перков у плотника (действует на корабль, где находится ГГ) и компаньона (который сам себе и штурман, и боцман, и плотник, и т.д.)
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 17:17   #18546
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
А это ГГ сидит и на Калеуче, и на Виктори, т.е. меняете корабли - и смотрите
Именно так, в другом случае показатели будут неверные.
Потом я переиграл, загрузился с глобалки. Компаньону сразу же сбили мачты и он где то там изображал неравный бой , а я на Калеуче захватил всю эскадру без пересадок, при этом осталось около 2к. корпуса и около 500 чел. команды. Вообще я заметил , что рандомно выдаются не только какие либо действия (например исход выстрела), но и исход события в целом (например бой двух эскадр). Только этим можно объяснить такие невменяемые уроны. Есть подозрение что рандомом выдаются и более глобальные части игры , а то и вся игра в целом. 3 раза прошел игру и еще 10- 15 раз бросал по разным причинам где то ближе к средине. Никогда не встречал корабли с эпидемией, а тут в одном из профилей практически с самого начала каждых 1.5-2 месяца зарядили эпидемии. Ну не Карибы, а прямо какая-то эпидемиологическая лечебница. Просто достало, бросил игру (в смысле профиль).
__________________
Zizim вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 17:32   #18547
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

По поводу вашей ситуации (что двум разным кораблям при одном капитане наносятся разные по величине максимальные уроны) у меня есть одно предположение.

Раньше (в дефолтных КВЛ/ГПК) критический урон в фехтовании рассчитывался как пропорция от хп противника, т.е. чем больше у него хп - тем больший ему можно нанести урон крит. ударом. Затем, в патчах HE и FT, и в модпаке 1.3.х AT это изменили - крит. удар стал зависеть не от хп противника, а от возможного урона самого ГГ. Ну и это, естественно, унаследовала ККС от Мод-пака ГПК.

Та же история была с мушкетным залпом. В КВЛ/ГПК его урон рассчитывался как четверть экипажа противника, т.е.чем больше на корабле экипажа, тем большие он нёс потери от МЗ (и при наличии МЗ у обоих кораблей - он был выгоднее кораблю с меньшей командой, вся эта система очень раздражала). В ККС это было переработано, там урон от МЗ, опять же, стал зависеть главным образом от числа команды на корабле с МЗ и числа офицеров, т.е. от параметров атакующего, что логично.

К чему эти долгие воспоминания: возможно, крит. выстрел корабельными орудиями наносится в ККС по-старому, как в КВЛ/ГПК - как пропорция от хп корпуса противника, аналогично фехтованию. То есть урон зависит не от параметров атакующего, а от толщины атакуемого, чем больше хп корпуса - тем большие повреждения может нанести крит. выстрел.
Если это так, то это может объяснять, почему Виктори получает ощутимо бОльшие криты. (И учтём, что квестовые противники наносят их куда чаще, чем обычные, как и "неотразимый удар" сквозь блок в фехтовании)
Но я не знаю, как работает эта механика в ККС, так что могу ошибаться.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 18:19   #18548
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
То есть урон зависит не от параметров атакующего, а от толщины атакуемого, чем больше хп корпуса - тем большие повреждения может нанести крит. выстрел.
Мне тоже приходил в голову такой расчет, и если взят бумагу с ручкой и вспомнить школу , то в конечном итоге можно будет выйти на цифры которые я приводил ранее. Но тогда не вяжется момент с перезагрузкой сейва данной локации. Отсюда я и сделал вывод о рандомности исхода события в целом. По типу: ты должен проиграть этот бой и как следствие увеличенный урон по тебе и уменьшенный от тебя, либо ты можешь выиграть (МЫ рандом разрешаем) и сразу невменяемые уроны исчезают. Получается некая изменяющаяся сложность игры в зависимости от "желания" Их величества ))))
Вообще то странный этот момент что я предположил, ведь никто играть проигрышный бой не будет.
__________________
Zizim вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 18:45   #18549
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
В ККС это было переработано, там урон от МЗ, опять же, стал зависеть главным образом от числа команды на корабле с МЗ и числа офицеров,
Переработано, но не сильно. Все-равно, "база" - 25% команды. Больше - не бывает, может быть меньше - за счет разницы в "высоте бортов", "защиты" и пр. Абордажники только влияют на это "уменьшение". Но ситуация "чем больше экипажа - тем больше потери" - никуда не делась, хотя и стала не так заметна
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 21:47   #18550
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Переработано, но не сильно. Все-равно, "база" - 25% команды. Больше - не бывает, может быть меньше - за счет разницы в "высоте бортов", "защиты" и пр. Абордажники только влияют на это "уменьшение". Но ситуация "чем больше экипажа - тем больше потери" - никуда не делась, хотя и стала не так заметна
Ну здорово. С этими дополнительными факторами стало действительно не так заметно. В ГПК оно было как-то совсем вопиюще.


Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Отсюда я и сделал вывод о рандомности исхода события в целом. По типу: ты должен проиграть этот бой и как следствие увеличенный урон по тебе и уменьшенный от тебя, либо ты можешь выиграть (МЫ рандом разрешаем)
Я не думаю, что нечто подобное работает в морских боях - так кажется из-за противников с характеристиками, близкими к "все по 100" и наличием всех морских перков. Но вот при игре в кости - да, иногда складывается ощущение, что рандомайзер решает судьбу не броска костей ИИ, а того, переиграет ли ИИ игрока - и от этого при выпадении у игрока высоких комбинаций (каре и т.п.) мы часто видим, как ИИ лёгким движением руки доводит свою пару/тройку до топовой комбинации.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 09:09   #18551
Имир
Капитан-лейтенант
Старожил
 
Аватар для Имир
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Порт приписки Вологда
Сообщений: 2,747
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 192

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
мы часто видим, как ИИ лёгким движением руки доводит свою пару/тройку до топовой комбинации.
Это да. Такие перлы выдаешь когда происходит легкий покер от противника с переброса всех костей на твое каре, особливо когда так губернатор или капитан корабля в порту так делает. И за руку их ловить себе дороже.
Имир вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 10:29   #18552
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Я не думаю, что нечто подобное работает в морских боях -
Мне не с первого раза пришла мысль о рандомности события в целом. Эскадру Кромвеля я захватывал всего 3 раза и вот однажды мне что то не понравилось и я этот бой переиграл раз 50-60 (ну вот такой вот я) с разных сейвов. Так вот если загружаться с глобалки то где то в двадцати процентах случаев эскадра рвет тебя как тузик грелку. Можно даже победить , но потери будут ужасающими (в одном из вариантов последним захватывал полакр в живых осталось 3-5 матросов и чуть живой ТФ) Еще в 20% случаев (примерно) эта эскадра хуже стада баранов . Таранят друг друга, ломают себе мачты да и просто не стеляют. В остальных случаях срединка- наполовинку. И такое происходит не только с эскадрой Кромвеля. При защите Сен-Пьера сбились в кучу 2 ТГ , шебека и ВК . Пока я до них добрался шебека и ТГ превратились в шлюпки с половиной ХП , второй ТГ остался с одной мачтой и тоже пол ХП . Самым целым был ВК - 2/3 корпуса и c одной поломаной мачтой. Такое впечатление что они воевали сами с собой так как форт до них не доставал, других кораблей рядом не было. Я так и не понял что это было
__________________
Zizim вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:11   #18553
Пазманский Дьявол
Матрос
 
Аватар для Пазманский Дьявол
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Ростов
Сообщений: 41
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

подскажите в чем проблема того что покупая или захватывая корабль 4 и выше уровня падают все навыки с чем то связано!? перс 6 уровня! Спасибо.
Пазманский Дьявол вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:13   #18554
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

В игре характеристики врагов: капитанов и команд генерируются рэндомно, иногда нарываешься на сильных врагов с очень толстой командой, приходится вести тяжелый бой.
Пазманский Дьявол: у ГГ навигация мала для 4 класса, получает штрафы в навыки, ищите штурмана.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:16   #18555
Пазманский Дьявол
Матрос
 
Аватар для Пазманский Дьявол
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Ростов
Сообщений: 41
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

я имел ввиду то что я не могу взять корабль 4 ранга у меня сразу подает характеристика и сильно при этом всем у меня 6 ран
Пазманский Дьявол вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:17   #18556
Имир
Капитан-лейтенант
Старожил
 
Аватар для Имир
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Порт приписки Вологда
Сообщений: 2,747
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 192

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Пазманский Дьявол Посмотреть сообщение
подскажите в чем проблема того что покупая или захватывая корабль 4 и выше уровня падают все навыки с чем то связано!? перс 6 уровня! Спасибо.
Странно. Я с этого уровня на бриге хожу и не заметил. А как у Вас дела со штурманом?
Имир вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:18   #18557
Пазманский Дьявол
Матрос
 
Аватар для Пазманский Дьявол
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Ростов
Сообщений: 41
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

стоит 4 или 5 не помню точно
Пазманский Дьявол вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:20   #18558
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Пазманский Дьявол Посмотреть сообщение
подскажите в чем проблема того что покупая или захватывая корабль 4 и выше уровня падают все навыки с чем то связано!? перс 6 уровня! Спасибо.
F2-персонажи-ПКМ на умении "навигация" и смотрим сколько этой самой "навигации" нужно для каждого класса кораблей. Если меньше - минусуются ТТХ ГГ
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 11:27   #18559
aimboter
Старшина
 
Аватар для aimboter
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 128
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

почему на верфи вильемсдама, когда обращаюсь за улучшением на команду, он мне говорит что на этой верфи был уже улучшен корпус, и ничего не предлагает больше? разве на верфи можно выбрать только одно улучшение из двух? ГГ говорит что мой корабль был у вас улучшен на одну хар-ку

Последний раз редактировалось aimboter; 27.05.2017 в 11:45.
aimboter вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
вопросы, ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования